«Молот» не смог дома обыграть «Химик»

newsko.ru

Пермский хоккейный клуб завершил год на минорной ноте Сегодня, 7:00 Хоккеисты «Молота» в матче чемпионата ВХЛ уступили на своей площадке воскресенскому «Химику» 2:4. Гости провели матч лучше. После двух периодов счёт был 3:0 в их пользу. Лишь незадолго до финальной сирены «молотобойцы» сумели забросить одну шайбу. Её автором стал Алексей Шубин. «Химик» быстро восстановил разницу в счёте, забросив четвертую шайбу. Когда играть оставалось меньше минуты, Даниил Сероух установил окончательный результат встречи 2:4. Еще одну игру дома подопечные Альберта Логинова проведут против «Тороса» из Нефтекамска. Но состоится она уже в следующем году 5 января. Подпишитесь на наш Telegram-канал