«Молот» обыграл ХК «Рязань»

newsko.ru

Решающим стал третий период матча 25 декабря ВХЛ Пермский ХК «Молот» на своём льду в рамках чемпионат ВХЛ взял вверх над ХК «Рязань» 5:3. После двух периодов подопечные Альберта Логинова проигрывали 1:3. Гол в составе хозяев забил Денис Цыганов. Но всё перевернула последняя треть матча. «Молотобойцы» показали характер и сумели забить сопернику четыре безответные шайбы. Голы на счету Ильи Чефанова, Давида Мнацяна, Матвея Банникова и Алексея Шубина. Теперь 27 декабря «Молот» сыграет последний матч в этом году, так же на своей площадке. Соперником будет «Химик» из Воскресенска. Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.