«Молот» проиграл питерскому клубу «СКА-Нева»

newsko.ru

Пермская хоккейная дружина неудачно начала домашнюю серию Сегодня, 8:09 ВКонтакте В рамках чемпионата ВХЛ пермский «Молот» на своём льду потерпел поражение от питерских «армейцев» со счётом 4:5. Матч прошёл под диктовку гостей. Уже в первом периоде они оформили своё преимущество — 3:1. Гол в составе хозяев забил Давид Мнацян. Во втором периоде на гол Дмитрия Воробьёва питерцы ответили двумя шайбами — 4:2. В заключительной трети матча «молотобойцы» попытались устроить погоню, Давид Мнацян и Руслан Шайхулов забили два гола, но этого не хватило для победы. Следующий поединок подопечные Альберта Логинова проведут также на своём льду 23 декабря против ещё одной питерской команды — «Динамо», лиде