«Молот» прервала свою победную серию в Орске

newsko.ru

Сегодня, 9:02 Пермский ХК «Молот» в завершающей встрече выездного турне уступил в Орске местному клубу «Южный Урал» 1:2. Это поражение прервало победную серию пермской команды, которая не знала поражений четыре игры подряд. Счёт в матче открыли гости уже на первой минуте. Отличился Руслан Шайхулов. Однако эта шайба оказалась единственной у «молотобойцев». Хозяева не только смогли догнать соперника, но и во втором периоде вышли вперёд. Несмотря на все усилия догнать «южноуральцев» не удалось. Теперь подопечные Альберта Логинова проведут игры на родной арене. Первый поединок пройдет 21 декабря, соперником будет ХК «СКА-Нева». Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в ку