«Молот» расправился с ЦСК ВВС

newsko.ru

Самарский хоккейный клуб пропустил от пермяков восемь «сухих» шайб Сегодня, 8:27 ВКонтакте Хоккеисты «Молота» вновь разгромили «самарских лётчиков» в чемпионате ВХЛ. Первые пять шайб побывали в воротах самарской команды уже в первом периоде. Авторами голов стали Камиль Шиафотдинов, Денис Цыганов, Матвей Банников, Степан Никулин и Александр Дарьин. Вновь Александр Дарьин, а также Даниил Сероух забросили шайбы уже после перерыва. Окончательный результат встречи оформил Даниил Сероух под занавес матча Напомним, в первом круге подопечные Альберта Логинова обыграли аутсайдера турнира в гостевом поединке со счётом 10:0. Теперь 2 декабря «Молот» на своём льду сыграет с пензенским «Дизелем». Подпиш