«Молот» уступил «Ладе»

newsko.ru

Пермская хоккейная команда прервала свою восьмиматчевую победную серию Сегодня, 20:59 Второй круг чемпионата ВХЛ «Молот» начал домашним матчем против тольяттинской «Лады». Итог поединка 3:4 в пользу гостей. В первые двадцать минут соперник забросили друг другу по одной шайбе. Гол в составе хозяев площадки забросил Алексей Шубин. Во втором периоде вначале Степан Никулин вывел «молотобойцев» вперед 2:1. А после того, как гости отыгрались у хозяев забил Даниил Сероух. 3:2. Однако гости не только отыгрались, но и вышли вперёд 4:3. В заключительной трети встречи ни одна из команд забить уже не смогла. Напомним, что на прошлой неделе «молотобойцы» обыграли этого соперника на его площадке. Следующ