«Молот» обыграл «Ладу» в овертайме

newsko.ru

Это восьмая подряд победа пермского клуба в первенстве ВХЛ Сегодня, 21:57 Фото: ВХЛ «Молот» завершил выездное турне и первый круг турнира матче в Тольятти. Поединок вышел тяжёлым. Хозяева забили две шайбы в первом периоде и одну во втором. Перед последней двадцатиминуткой «молотобойцы» уступали три шайбы, но сумели это отставание отыграть. Голами отличились Иван Захарчук, Дмитрий Тювилин и Игорь Зенчиков: 3-3 в основное время. А в овертайме гол Дмитрия Воробьёва принес успех пермской хоккейной команде. Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.