«Молот» начал выездную серию с победы

newsko.ru

В Пензе пермский хоккейный клуб одолел местный «Дизелист» Сегодня, 8:41 ВКонтакте Начало выездной серии оказалась для «Молота» удачным. Поединок в Пензе завершился в пользу пермской команды со счётом 3:2. Гости первыми вышли вперед. Во втором периоде Иван Захарчук стал автором гола. Однако хозяева вскоре забили ответную шайбу. Но затем отличился Игорь Зенчиков, и на перерыв «Молот» ушёл, ведя в счёте. После перерыва «Дизель» выправил положение реализовав буллит. За минуту до сирены «молотобойцы» реализовали численное большинство, и Денис Кондратьев Это пятая победа «Молота» подряд в рамках первенства ВХЛ. Следующая игра для пермского клуба состоится в Казани 16 ноября против местного «Барса