«Молот» на домашнем льду победил «Челмет»

newsko.ru

Сегодня, 22:22 Пермский ХК «Молот» обыграл челябинский «Челмет» в матче регулярного чемпионате ВХЛ со счетом 5:4. Первый период остался за гостями. Они выиграли его со счётом 2:0. Во второй двадцатиминутке команды сравнялись по результату 3:3. Голы у пермской команды забили Игорь Зенчиков, Камиль Шиафотдинов и Алексей Ерохин. В заключительной трети матча, на 45 минуте Алексей Шубин вновь вывел «Молот» вперед 4:3. Но челябинская команда сравняла счёт. Решающую пятую шайбу забил Даниил Сероух. За пару секунд до сирены, гостям, показалось, удалось вновь сравнять результат, но арбитры встречи после просмотра видеозаписи отменили взятие ворот. Итог — победа «Молота». Следующую поединок подопечны