«Молот» уступил питерскому клубу «СКА-Нева»

newsko.ru

Это поражение стало четвёртым в пятиматчевой выездной серии Сегодня, 8:07 Фото: «Молот-Прикамье» Хоккейный клуб «Молот» в рамках чемпионата ВХЛ провёл игру в Санкт-Петербурге и проиграл ХК «СКА-Нева» со счётом 2:4. После трёх пропущенных шайб подопечные Альберта Логинова сумели собраться и за пять минут до конца третьего периода отыграть две шайбы. Они на счёту Арсения Ерохина и Дмитрия Воробьёва. Однако концовка осталась за хозяевами, и они забросили в ворота «молотобойцев» Теперь «Молот» ждут игры на своей площадке. Первая состоится 2 ноября, а соперником станет ХК «Челмет». Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.