«Молот» потерпел поражение в Санкт-Петербурге

newsko.ru

Пермяки уступили «Динамо» Сегодня, 22:51 Предпоследний матч выездной серии хоккеисты «Молота» провели на берегах Невы и уступили местному «Динамо» 2:3. Победителя определил овертайм. Первый период прошёл без забитых голов. Второй выиграли гости 2:1. Шайбы в составе «Молота» забросили Камиль Шиафотдинов и Арсений Ерохин. Единственная шайба в третьей двадцатиминутке была заброшена динамовцами, а уже в овертайме они довели дело до победы. Это второе подряд поражение для подопечных Альберта Логинова. Двумя днями ранее они уступили подмосковному «Химику». 30 октября «Молот» проведёт ещё один матч в Санкт-Петербурге, соперником будет ХК «СКА-НЕВА». Подпишитесь на наш Telegram-канал