Вышел и забил: как Леднев отметился дебютным голом за Динамо – видео

sport.24tv.ua

Полузащитник Богдан Леднев начал матч во Львове на скамейке для запасных. Киевляне уверенно контролировали ход поединка, поэтому главный наставник Динамо Мирча Луческу мог дать отдохнуть лидерам команды. Стоящее Однако появление 22-летнего футболиста было лишь на 80-й минуте встречи, когда счет матча уже был 1:3 в пользу столичного клуба. У игрока было более 10 минут, чтобы забить. На 90-й минуте основного времени голкипер Львова К слову, в этом сезоне в целом Богдан сыграл 14 матчей за киевлян. Благодаря победе Динамо увеличило отрыв от прямого конкурента Шахтера, который 28 февраля Видео гола Леднева