Четырёхкратный чемпион мира Владимир Драчев финишировал вторым в лыжной гонке в Петрозаводске

stolicaonego.ru

Как сообщили в Минспорта Карелии, в своей возрастной группе на дистанции 16 км Владимир Драчев финишировал вторым. "Рождественская гонка" – I Этап Кубка по лыжным гонкам Tour de Karjala-2021 прошла 5 января на базе республиканского спорткомплекса "Курган". В лыжном масс-старте на дистанциях 4 км, 8 км и 16 км приняли участие более 120 спортсменов. Абсолютными победителями стали петрозаводчане – Надежда Новикова и Сергей Зотов. В числе победителей: Анна Корякова, Фёдор Чепик, Валерия Иванова, Александр Тризно, Ирина Полонская, Алексей Кондратьев, Виктор Джуссоев, Николай Кабанен, Егор Чепик и Светлана Соболева.