Украинская биатлонистка финишировала в топ-15 гонки преследования на Кубке мира

unian.net

Дарья Блашко сумела отыграть шесть позиции, а Валентина Семеренко не финишировала. Второй этап Кубка мира по биатлону завершился гонкой преследования среди женщин. Победу в гонке одержала представительница Норвегии Тириль Экхофф. Читайте такжеКубок мира по биатлону: календарь сезона 2020-2021 Среди украинок лучший результат показала Дарья Блашко, которая отыграла шесть позиций и финишировала на 12-м месте. Валентина Семеренко, которая стартовала девятой, допустила девять промахов на четырех огневых рубежах и в итоге не финишировала. 1. Тирил Экхофф (Норвегия) - (0+0+0+0) 31:05,9 2. Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) - (0+0+1+1) +21,5 2. Ханна Эберг (Швеция) - (0+1+1+1) +35,4... 12. Дар