Сергей Логачев стал победителем личного чемпионата России по спидвею

glasnarod.ru

В воскресенье, 20 сентября, на стадионе «Нефтяник» в Октябрьском завершился финал личного чемпионата России по спидвею. Уверенную победу в нем одержал гонщик владивостокской команды «Восток» Сергей Логачев. В личном чемпионате приняли участие спортсмены из Владивостока, Балаково, Тольятти, Октябрьского и Краснокамска. По результатам заездов лучший результат показал гонщик «Востока» Сергей Логачев. Набрав 14 очков, владивостокский спортсмен стал победителем чемпионата. Серебро завоевал Владимир Бородулин из Балаково, бронза – у Рената Гафурова из Тольятти. Напомним, впереди у «Востока» – заключительные домашние гонки против «Башкирии», которые пройдут в Уссурийске 11 и 14 октября.