«Крылья Советов» прошли «Динамо» в четвертьфинале Кубка России — Financial Times

optimism.kz

Самарские “Крылья Советов” по итогам двух матчей с московским “Динамо” вышли в полуфинал пути РПЛ Кубка России по футболу. Сегодня на выезде самарцы сыграли с москвичами вничью 1:1. Голы забили Владимир Сычевой и Ярослав Гладышев. Первую игру в Самаре они выиграли со счетом 2:1. Таким образом “Динамо” продолжит борьбу на втором этапе четвертьфинала пути регионов. Там играют петербургский “Зенит”, “Нижний Новгород”, тольяттинский “Акрон”, грозненский “Ахмат”, столичный “Локомотив”, а также “Ростов” и “Краснодар”. В полуфинал пути РПЛ Кубка России ранее уже вышли московские ЦСКА, “Спартак”, екатеринбургский “Урал”. Состав пар следующей стадии будет определен жеребьевкой. Financial Times Kazakhstan — новости экономики и мира