Казахстан завоевал «серебро» юниорского ЧМ по конькобежному спорту — Financial Times

optimism.kz

АСТАНА. Financial Times Kazakhstan – Женская сборная Казахстана выиграла «серебро» в командном спринте на юниорском чемпионате мира по конькобежному спорту в Инцелле (Германия), передает Financial Times Kazakhstan со ссылкой на Sports.kz. В составе казахстанской команды выступили Алена Лифатова, Арина Ильященко, Алина Дауранова. «Золото» завоевала сборная Нидерландов, а бронзовыми призерками стали итальянки. Ранее две медали Казахстану принесла Алина Дауранова — она выиграла «серебро» на дистанции 1000 метров и «бронзу» на дистанции 500 метров. Юниорский чемпионат мира по конькобежному спортуКомандный спринт. Женщины.1. Нидерланды — 1:29.522. Казахстан — +1.343. Италия — +3.54. Фото: sports.kz. Новости по теме Financial Times Kazakhstan — новости экономики и мира