Александр Недовесов и Гонсало Эскобар покорили Эшторил: победа в финале ATP 250

optimism.kz

Фото: Depositphotos Александр Недовесов стал чемпионом турнира категории АТР-250 в парном разряде в португальском Эшториле, выиграв финал вместе с эквадорцем Гонсало Эскобаром. Это уже третий титул казахстанца в парном разряде АТР 250 в карьере, и благодаря этой победе он поднимется на 39-е место в мировом рейтинге АТР. Об этом сообщает Optimism.kz. Александр Недовесов, первая ракетка Казахстана в парном разряде, стал чемпионом турнира категории АТР-250 в Эшториле, Португалия. В финале он в паре с эквадорцем Гонсало Эскобаром победил французский дуэт Садио Думбия/Фабиан Ребуль со счетом 7:5, 6:2. Это уже третий титул АТР-250 в парном разряде в карьере Недовесова, все три победы он одержал в паре с Эскобаром. Благодаря победе в Эшториле, Недовесов поднимется на 39-е место в обновленном мировом рейтинге АТР в парном разряде.

Александр Недовесов продолжает показывать отличные результаты в парном разряде и завоевал уже третий титул АТР 250 в своей карьере. Вместе с партнером Гонсало Эскобаром они победили на турнире в Эшториле, обыграв в финале французский дуэт. Этот успех не только принес им новую победу, но и поднимет Недовесова на 39-е место в мировом рейтинге парного разряда. Казахстанский теннисист доказывает свой профессионализм и настойчивость, и мы можем гордиться его достижениями на мировой спортивной арене.