"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" сыграли в боевую ничью – "Арсенал" остался лидером АПЛ (видео)

tsn.ua

Манчестер Юнайтед и Ливерпуль сыграли в боевую ничью – Арсенал остался лидером АПЛ (видео)

"Красные дьяволы" сумели отобрать очки у "мерсисайдцев", которые борются за чемпионский титул.

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Ливерпулем" в центральном матче 32-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере завершился со счетом 2:2.

Команда Юргена Клоппа вышла вперед в середине первого тайма – на 23-й минуте Луис Диас расстрелял ворота после передачи Дарвина Нуньеса.