Турнир в Майами: Путинцева вышла в четвертьфинал

optimism.kz

Фото: Пресс-служба ФТК Юлия Путинцева одержала победу над украинкой Ангелиной Калининой в матче четвертьфинала турнира WTA-1000 в Майами. После более чем двухчасовой борьбы казахстанская теннисистка установила преимущество в личных встречах со соперницей со счетом 3:1. В следующем раунде Путинцева встретится с победительницей поединка между Викторией Азаренко из Беларуси и Кэти Бултер из Великобритании. Об этом сообщает Optimism.kz. В поединке четвертьфинала турнира категории WTA-1000 в Майами (США) Юлия Путинцева одержала победу над украинкой Ангелиной Калининой со счетом 6:4, 7:6 (7:5). Матч длился 2 часа и 21 минуту. Теперь казахстанская теннисистка лидирует в личных встречах со соперницей со счетом 3:1. В следующем раунде Miami Open Путинцева встретится с победительницей матча Виктория Азаренко (Беларусь) – Кэти Бултер (Великобритания). Фото: Пресс-служба ФТК.

Юлия Путинцева одержала победу над Ангелиной Калининой со счетом 6:4, 7:6 (7:5) в матче четвертьфинала турнира WTA-1000 в Майами, продолжив свое впечатляющее выступление. Матч был захватывающим и длился более двух часов. Теперь у Путинцевой 3 победы в личных встречах с украинкой. В следующем раунде она встретится с победительницей пары Азаренко — Бултер. Надеюсь, что Юлия продолжит показывать отличную игру и добьется еще больших успехов на турнире.