Столичный боксер завоевал серебряную медаль на чемпионате мира

gurk.kz

Столичный мастер кожаных перчаток стал серебряным призером на молодежном чемпионате мира по боксу в городе Будва, Черногория, сообщает официальный сайт акимата Астаны.

В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из 35 стран. В их числе столичные спортсмены.

Астанинский боксер Альмухаммед Ахметов дошел до финала, где уступил россиянину Алексею Гукову. Таким образом, он стал обладателем серебряной награды Кубка мира.

Источник: ГУ «Аппарат акима города Астана»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz