Михаил Кукушкин выиграл свой второй «Челленджер»

optimism.kz

Фото: Пресс-служба ФТК Михаил Кукушкин победил в турнире ATP Challenger на Тенерифе, выиграв финал против итальянца Маттео Гиганте. Это уже вторая подряд победа казахстанца в турнирах этого уровня. Об этом сообщает Optimism.kz. Михаил Кукушкин (165 место в рейтинге ATP) стал победителем турнира категории ATP Challenger на Тенерифе (Испания). В финале он встретился с итальянцем Маттео Гиганте (156 место в рейтинге ATP). Первый сет завершился победой Михаила со счётом 6:2. Во втором сете Кукушкин вел со счётом 2:0, но его соперник вынужден был сняться с игры из-за травмы. Эта победа стала для казахстанца 12-й победой и второй подряд на турнирах «Челленджер». Неделю назад Михаил выиграл турнир в Бахрейне. Благодаря успеху в Испании он поднялся на 140-е место в обновленном рейтинге ATP. Фото: Пресс-служба ФТК.

Михаил Кукушкин продолжает демонстрировать отличную форму, завоевывая второй “Челленджер” подряд на Тенерифе. Показывая высокий уровень игры, казахстанец победил в финале соперника из Италии и поднялся на 140-е место в рейтинге ATP. Его успехи помогают укрепить позицию на теннисном Олимпе, предвкушая новые достижения в будущем.