Разгром в 57 минут: Рыбакина сделала невероятное шоу в Брисбене

optimism.kz

Фото: championat.com В рамках третьего круга турнира WTA 500 в Брисбене казахстанская теннисистка Елена Рыбакина одержала убедительную победу над Элисе Мертенс из Бельгии со счетом 6:1, 6:0. Матч длился 57 минут, в которых Рыбакина показала высокий уровень игры, не допустив ни одной двойной ошибки и реализовав 5 брейк-пойнтов из 15 заработанных. Об этом сообщает Optimism.kz. Белорусская теннисистка Елена Рыбакина одержала убедительную победу над бельгийкой Элисе Мертенс со счётом 6:1, 6:0 в турнире WTA 500 в Брисбене, Австралия. Матч продлился 57 минут, где Рыбакина четыре раза подала навылет, не допустила двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 15 заработанных. В четвертьфинале она сыграет с победительницей противостояния между Вероникой Кудерметовой из России и Анастасией Потаповой из России.

Елена Рыбакина продемонстрировала впечатляющую игру, одержав уверенную победу над Элисе Мертенс. Ее выступление было впечатляющим и убедительным, что позволяет надеяться на успешное выступление в четвертьфинале. Будем наблюдать за ее игрой и желаем удачи в следующих матчах.