Достойный результат: молодежная сборная по хоккею выиграла первый матч на ЧМ

almaty.tv

В первом матче молодежного чемпионата мира (IA) сборная Казахстана встречалась с хозяевами льда - командой Венгрии, - передает Almaty.tv со ссылкой на icehockey.kz.

Счет в матче уже на 4 минуте открыл Давлат Нуркенов. Вскоре преимущество удвоил Егор Смольянинов. К концовке второго периода сопернику удалось сравнять, но в третьем отрезке наши хоккеисты забросили две шайбы, отличились Артем Авдеенко и Всеволод Логвин. Последний также поставил точку в матче. 5:2 - первая победа на турнире.

11 декабря подопечные Сергея Старыгина сыграют против Дании, начало матча в 21:00 по времени Астаны.

Спорта хватит на всех!Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET! дарит всем новым пользователям до 200 000тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами!Подробная информация на сайте и приложении 1XBET!