Судейские записки показали преимущество Усика над Дюбуа

gazeta.ua

Согласно запискам судей, украинский боксер Александр Усик доминировал над британцем Даниэлем Дюбуа на протяжении всей дистанции боя.Записки опубликовали в Twitter.Лишь в одном из раундов судьи указали на преимущество Дюбуа: британец раздельным решением выиграл четвертую 3-минутку.Все три рефери отдавали преимущество украинцу 78-73, 79-72, 79-72.ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Усик и Дюбуа провели дуэль взглядов. Кто первый отвел глазаОдин судья отдал победу британцу в двух раундах (втором и четвертом). Двое других в одном (четвертом и пятом).По итогам девяти раундов Усик уверенно победил соперника.Усик защитил чемпионские пояса в тяжелом весе в поединке против Дюбуа. Украинец одолел соперника нокаутом в девятом раунде и сохранил титулы WBA, WBO, IBF, IBO и The Ring.Промоутер Дюбуа заявил об обжаловании итога поединка.