На футбольном дерби Псковской области заполнены все трибуны

informpskov.ru

На матче Кубка России по футболу среди команд «Псков» и «Луки-Энергия» все трибуны заполнены болельщиками. Игра проходит в Пскове на стадионе «Машиностроитель» сегодня, 2 августа, передаёт корреспондент ПАИ.Обе большие трибуны были заполнены болельщиками за пять минут до стартового свистка.Отметим, что в настоящий момент счёт на табло 1:1. Первый тайм закончился. Открыли счёт великолучане, гол на 7-й минуте забил Данила Стребцов.На 20-й минуте Всеволод Фёдоров сравнял счёт.За игрой наблюдают тысячи болельщиков, в их числе губернатор Псковской области Михаил Ведерников и глава Пскова Борис Елкин.