Эффектная победа. Роналду красивым голом сохранил своей команде надежду на чемпионство в Саудовской Аравии — видео

imag.one

Эффектная победа. Роналду красивым голом сохранил своей команде надежду на чемпионство в Саудовской Аравии — видеоГлавная страницапроисшествияполитикаобществотехнологиив миревооружениеКоронавирус (COVID-19)экономикавидеокриминалДТПпокушениеновости Украинысемьяздоровьепогодановости СШАживотныеапрелязаконавиацияфутбольный матчсдать на правасамитРоналду стал героем встречи (Фото:ФК Аль-Наср) Португальский форвард Криштиану Роналду голом помог Аль-Насру одержать волевую победу со счетом 3:2 над Аль-Шабабом в матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии и оставил свой клуб в борьбе за золотые награды.Матч для Аль-Насра складывался крайне неудачно — еще в первом тайме клуб уступал со счетом 0:2. Впрочем, Талиска еще до перевеса сумел отквитать один гол.В начале второго тайма Гариб сравнял счет, а еще через несколько минут Роналду красивым ударом отправил мяч в угол ворот и стал героем поединка, принеся своей команде важную победу.Аль-Наср за два тура до завершения чемпионата идет на второй строчке и отстает от лидера Аль-Иттихада на три очка, сохраняя шансы на золотые медали.При этом клуб Роналду уже гарантировал себе серебряные награды.Аль-Наср — Аль-Шабаб 3:2Голы: Талиска, 44, Гариб, 51, Роналду, 59 — Гуанка, 24, 40Ранее сообщалось, что Роналду намерен покинуть Аль-Наср, не дожидаясь завершения контракта, поскольку разочаровался в инфраструктуре Саудовской Аравии.Теги: Футбол Саудовская Аравия Криштиану Роналду.