Испанская футболистка ловко прокинула мяч между ног соперницы и усадила её на пятую точку

imag.one

Испанская футболистка ловко прокинула мяч между ног соперницы и усадила её на пятую точкуГлавная страницапроисшествияполитикаобществотехнологиив миревооружениеКоронавирус (COVID-19)экономикавидеокриминалДТПпокушениеновости Украинысемьяздоровьепогодановости СШАживотныеапрелязаконавиацияфутбольный матчсдать на правасамитНападающая женской сборной Испании по футболу Атенеа дель Кастильо продемонстрировала отличную технику владения мячом, прокинув его между ног полузащитницы сборной Англии Рэйчел Дэйли, в четвертьфинале женского Евро. Напомним, вчера, 20 июля, сборные Англии и Испании сошлись в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу 2022 года среди женщин. Встреча прошла на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия) и завершилась победой англичанок со счётом 2:1. Основное время матча завершилось со счётом 1:1, поэтому команды сыграли дополнительное время. На 96-й минуте победный мяч записала на свой счёт нападающая сборной Англии Джорджия Стэнуэй. В полуфинале турнира национальной команде Англии предстоит сыграть с победителем матча Швеция – Бельгия.