Артем Захаров стал 81-м по итогам однодневной велогонки «Dwars Door Vlaanderen»

aqparat.info

Стоковые изображения от Depositphotos Сегодня состоялась классическая велогонка «Dwars Door Vlaanderen», передает Prosports.kz. Победителем гонки стал нидерландский велогонщик Матье Ван дер Пул из команды «Alpecin-Fenix». У «Астаны» лучший результат показал Артем Захаров, финишировавший 81-м. «Dwars Door Vlaanderen». Roeselare — Waregem. 183.7 км. ...81. Артем Захаров («Астана») + 8:43. «Астана» назвала состав на однодневную бельгийскую гонку Четыре медали завоевали казахстанские велосипедистки в групповой гонке на ЧА-2022 Брусенский прокомментировал свое победное выступление на чемпионате Азии по велоспорту По сообщению сайта ProСпорт