Чемпионат Одессы по хоккею: победа «Медведей» и первая ничья

odessa.online

Odessa.online продолжает знакомить своих читателей с возобновившимся после трехлетней паузы чемпионатом Одессы по хоккею с шайбой. Мы уже сообщали о том, что в турнире Сегодня хотелось бы рассказать о том, что интересного произошло во втором и третьем поединках. Итак, во втором туре в борьбу вступили «Одесса-2» и «Медведи». До последнего периода в этом матче игра была интригующей и равной, но в концовке «косматые» ушли в отрыв и одержали крупную победу со счетом 9:3. А вот в матче третьего тура между ХК «Одесса» и «Шторм» определить победителя не удалось! «Горожане» проигрывали за десять минут до окончания матча с разницей в три шайбы, но удивительным образом отыгрались, сведя игру к ничьей