«Автомобилист» не осилил СКА

justmedia.ru

«Автомобилист» завершил домашнюю серию из трех матчей минимальным поражением от СКА. Гости из Санкт-Петербурга не лучшим образом провели начало встречи – сначала небрежно поиграли в большинстве, а затем и долго не могли погасить огонь у своих ворот. Впрочем, перед первым перерывом гости все же заставили понервничать Дмитрия Шикина, но его спасла перекладина. В середине второго периода у питерцев удалась быстрая атака. Защитники «Автомобилиста» дважды заблокировали броски Марченко, быстро выкатившегося к воротам, но не уследили за клюшкой Марченко, все-таки протолкнувшего шайбу в неприкрытый уголок – 0:1. «Шоферы» не сдавались, и отдали все, что могли в третьем периоде чтобы счет сравнять, н