«Динамо» выиграло у «Миная». Результаты сыгранных матчей 16-го тура

real-vin.com

В рамках 16-го тура чемпионата Украины «Минай» на своем поле принимал «Динамо». И проиграл 0:2. Подопечные Мирчи Луческу вышли вперед уже на старте встречи благодаря тому, что Цыганков реализовал пенальти. А второй гол Шапаренко забил уже на 6-ой компенсированной минуте поединка. Закарпатский клуб на протяжении всей игры создал несколько опасных моментов, но реализовать их не смог. Луческу честно затем признал, что киевлянам повезло выиграть, так как они вполне могли пропустить во втором тайме ответный гол. Неуверенную игру он списал на усталость игроков после игр за сборную и в Лиге чемпионов, а также на недооценку соперников. Также сегодня в Одессе сыграли местный «Черноморец» и черниговс