Столичная спортсменка стала трехкратной чемпионкой Азии

inform.kz

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В городе Абу-Даби Объединенных Арабских Эмиратов проходит чемпионат Азии по джиу-джитсу «Asian Jiu Jitsu Championship 2021». В соревнованиях принимают участие около 500 спортсменов из 19 стран. В первый день чемпионата столичные спортсмены, защищавшие честь страны, соревновались в разделе «NE-Waza», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на официальный Столичная спортсменка Галина Дуванова, представившая страну в весовой категории 57 кг, завоевала золотую медаль соревнований и стала трехкратной чемпионкой Азии. В первых двух встречах чемпионата Галина одержала уверенную победу над соперниками и вышла в финал, где оказалась сильнее спортсменки из ОАЭ. «Я очень рада, что