Спортивный момент дня: Звездный баскетболист получил сотрясение мозга, спасая мяч

sector.depo.ua

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Yahoo Sports . Игроку диагностировали сотрясение мозга и наложили несколько швов на голове. Инцидент произошел в середине четвертой четверти матча против "Бостона" (114:119). Мексиканцу удалось вытащить мяч из аута, после чего Стивен Карри завершил атаку "Уорриорз" точным трехочковым. Toscano with an incredible save, deep 3 from Curry. pic.twitter.com/nBUwsaBZ2z Читайте также: Украинский баскетболист Лень присоединился к победе "Вашингтона" над "Детройтом"