Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Выборы Выборы Война в Грузии Война в Грузии Redtram Trader Redtram Trader Мобильная версияWap  
8 июля 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 8608
Мега Новости
Креативы от народа (Мир) RSS 2.0

Стихи Замиры Селимхановой "Немое кино"

08.07.2008 22:53    litera.ru
воскресеньеа когда наступило утро обрушился ливеньстали реками улицы рыбами людии глядели боги на все свысока ленивои листая прошлое страшно скучали судьиа потом раскололась земля как чашаи от боли ее было некуда детьсяубаюкивал Бог на руках качаяколыбельную пел будто младенцуон ее


Стихи Светланы Власенко "Попытка возвращения"

08.07.2008 22:53    litera.ru
Ты живёшь неброско, живёшь себе так, живёшь, как бывается, как сбывается, как живётся, вот сегодня дождь, и вчера был как будто дождь, ну а завтра, может, кто знает, может, случится солнце, залучится солнце, случится солнце, сбежит листвой, опадёт травой, золотой

"Провинциальные записки" Михаила Бару

08.07.2008 22:53    litera.ru
На закате, когда золу последних догоревших облаков выметет ветер, когда песни кузнечиков увязнут в густой сметане сумеречной тишины, когда полевые цветы сожмутся в беззащитные кулачки, заблудиться и доехать по еле видной в бурьяне колее до глухой и слепой, в чёрных

Стихи Виктора Фета "Отблеск"

08.07.2008 22:53    litera.ru
ОТБЛЕСКПолевой палеонтолог, отыщи на склонах летоттиск, отзвук, отблеск, сколок, список, снимок, слепок, след.След и отблеск прежних дней, сил земных и сил небесных, след событий неизвестныхпод поверхностью камней.След растений и животных, лет бездонных, лет бессчетных, лабиринтов дней и местдрагоценный палимпсест.


Цикл эссе Алексея Сомова "Самоучитель игры в тетрис"

08.07.2008 22:53    litera.ru
Дура"На набережной парень в камуфляжных штанах катал на лошади детей. За тридцатку всего. Я спросила - как зовут лошадь? Калина. Карина? Нет, Калина. Тебе нравится имя? - спросила я Настьку. Да. Я дала парню сто рублей и сказала - три

Рассказ Максима Кабира "Все мы люди"

08.07.2008 22:53    litera.ru
И тут он произнёс это слово. Место работы. И, вы понимаете, я забыл, что собирался похвастаться. Бог мой, я даже забыл дышать в эту минуту. Потому, что, если вы составите список всех вероятных профессий, список из тысячи пунктов, там не

Студенты, трэш - Креативы

08.07.2008 20:45    localzona.ru
С раннего детства Оля считала себя королевой. Круглая отличница, она обладала еще и очень миловидной внешностью. Парни не давали ей прохода уже с седьмого класса. Но еще раньше, в двенадцать лет, когда Оля стала превращаться из девочки в женщину, мама

Взлет, трэш и угар - Креативы

08.07.2008 20:45    localzona.ru
Дыма почти не было. Слепой пилот медленно выбрался из-под обломков "Ту-154" - словно рак-отшельник из норы, приволакивая покалеченную ногу. Кое-как отодвинул исковерканную дверь, чудом не зацепившую его, пошарил вокруг. Рука сомкнулась на металлической оправе. - Не разбились... - удивленно сказал

Чем заняться пока жарится шашлык

08.07.2008 20:02    ckyka.ru
НАЙДИ МЕНЯ" Играющие по сотовому телефону пытаются объяснить своим товарищам, как проехать на место отдыха. Выигрывает тот, чей партнёр приедет первым."ВЫШИБАЛЫ"На поляну, где проводится пикник, приходит вторая команда и говорит, что это их место, после чего играющие начинают вышибать друг

Зачем нам вера - крестный путь познания?

08.07.2008 18:50    bigbord.net
Нам подавай без поиска - рулоны мысли... Посредник-человек нам стал главой, судьей..
Зачем нам вера - крестный путь познания?

Иди, впредь больше не греши...

08.07.2008 18:50    bigbord.net
Светилась вся, стекали слезы по лицу...
Иди, впредь больше не греши...

Общение и интимная близость с Натали.

08.07.2008 18:49    bigbord.net
Рассказ повествует о божественном чудотворном бытии. События происходят на высшем уровне реальности. Бог Шива опекает свою фаворитку юную девушку Натали. Приоткрывая Натали некоторые закономерности божественного существования, Шива не забывает и о собственном удовольствии.

Ответы вечности

08.07.2008 18:49    bigbord.net
Стих об уходящем времени и вместе с тем о вечности, в которой остается все и бездна которой, дышит в каждом мгновении бытия. Несмотря на мимолетность жизни, каждый ее акт неимоверно ценен и имеет непреходящее вселенское значение.

Мое незабываемое лето( конец)

08.07.2008 16:54    lovetime.ru
Проснувшись от звона будильника, быстро начала одеваться и приводить себя в порядок. Потом пошла на кухню, и не обнаружив там никого, кроме сонной кошки, стала готовить завтрак.-Ух ты, как вкусно пахнет,- послышался голос Сережи.-Давайте, умывайтесь, и садитесь завтракать.-Че...

Неземная_3*

08.07.2008 16:54    lovetime.ru
Ника пыталась убедить себя в том, что этот крик адресован ни ей но, увидев рядом с собой запыхавшегося Костю, она в этом окончательно разубедилась. И дальше было то, о чем она даже и мечтать не могла. Начался медленный путь домой

Цветная любовь 3

08.07.2008 16:54    lovetime.ru
Тогда она сказала себе: "Либо сейчас, либо никогда".Fortune(01:12)Привет, зай. Ну что ты уже дома?Mirash(01:12)Да, дорогая. Уже пришел.Fortune (01:13)Заяц, а ты что сейчас делаешь? не занят?Mirash (01:13)Да, ниче. Сижу телик смотрю. А ч...

Слова, которые ты никогда не услышишь...

08.07.2008 16:54    lovetime.ru
Помнишь, как ты писал мне по 100 сообщений, а я отвечала только на половину...Помнишь, как мы придумывали имена для наших будущих детей и я предложила имя Акакий, и ты потом минут 40 смеялся ?Помнишь, как мы ссорились из за каких

Я спасу тебя

08.07.2008 16:54    lovetime.ru
2 августа - день моей свадьбы.2 августа - дата моей смерти.Я как кошка проживу не одну жизнь.Все что было, все что есть - ошибка. Или же просто моя жизнь. И он не должен о ней знать.Он замечательный. Он меня любит.

Я устала от одиночества от предательства...

08.07.2008 16:54    lovetime.ru
Помогите мне пожалуйста. Меня предал любимый человек, предал самым подлым способом и мне не хочется жить, не хочется ходить на работу, хочется лечь и больше не просыпаться.Мы познокомились в феврале 22, он попросил мой тел. я дала, он позвонил, он

1 | 2 | 3 | 4 »