Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Trader Мобильная версия  
8 мая 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 7985
Мега Новости
Креативы от народа (Мир) RSS 2.0

Что значит быть геем?

08.05.2008 23:32    bigbord.net
Информация для юных геев и молодых людей, изучающих свою сексуальность
Что значит быть геем?


Безумная первая любовь

08.05.2008 22:05    lovetime.ru
ИЮНЬ. -Алёна,а почему ты начала курить?-спросила Ирэн свою подругу. -Я очень полюбила Женю,а он кинул меня -Мммм,понятно- вздохнула подруга. После этого разговора Ирэн пошла домой,рассуждая что же такое любовь.Она мечтала о красивой жизни,как у её лучшей подру...

Прощальное письмо...

08.05.2008 22:05    lovetime.ru
Привет! Прости за это сентиментальное письмо, но я не могла его не написать...если ты его читаешь, значит меня уже нет... Нет, нет, я не умерла, я просто исчезла....и уже никогда не вернусь...ты меня больше никогда не увидишь...это не просто громкие

...темный ангел...

08.05.2008 22:05    lovetime.ru (2)
Постараюсь больше не ошибаться=))спасибо за камменты=) Идя домой,Наташа думала о том,что с ней произошло за такой маленький срок и что будет дальше.Когда она уже была дома,то она вспомнила,что родители уехали.Упав на диван,Наташа включила телевизор и позвонила лучшей подруге....


Москва-Питер транзит

08.05.2008 22:05    lovetime.ru
На меня ты не сердись!на-на-на-на Уходить не торопись! на-на-на-на"ПФФ..Руки вверх..."-пронеслось в голове. Довольно милая песенка,но только не в ночь перед экзаменом. -Спасибо хоть не на полную мощность твоей гребанной магнитолы,-пробурчала я, "сползая" с кровати. Измене...

Люди со всего мира

08.05.2008 21:35    rusurfer.ru
Дома с газоном на крыше."Люди со всего мира" - новинка от известного немецкого эксперта Филиппа Ленссена (Philipp Lenssene), автора популярного блога Blogoscoped.com о Google.Similar Posts:None Found

Учительница химии

08.05.2008 20:48    qpix.ru
После нашей близости с моей подругой Ленкой мы обе даже не заговаривали и не вспоминали об этом в открытую, хотя у меня и, без сомнения, у нее те сладостные минуты оставили неизгладимое впечатление. Весь класс по уши окунулся в подготовку

Легенда о Лунном Принце

08.05.2008 20:48    sunhome.ru
Давным-давно, когда само Время было молодо, жил в своём чертоге Лунный Принц. Бродил он в небесах, одинокий и печальный. Матерью его была сама Владычица Земля, а больше не было никого, с кем бы Принц мог поговорить о своём одиночестве. Волосы
Легенда о Лунном Принце

Вместо пролога (про чаек)

08.05.2008 20:44    sunhome.ru
Она смотрела на чаек. И думала, как все же прекрасны эти птицы. Их неожиданный и резкий крик заставляет людей вздрагивать. Их появление на горизонте говорит о приходе весны. А когда они улетают, то заканчивается осень и начинается новая жизнь. Жизнь,

Противоречия

08.05.2008 20:35    sunhome.ru
Так жаль, что не могу летать,Так жаль, что нету больше веры...Увы, тебе страданий не понять
Противоречия

в сантиметре

08.05.2008 20:35    sunhome.ru
от пропастиСо всей пролетарской

Семьей становимся...

08.05.2008 20:35    sunhome.ru
Сегодня плещешь ты любовьюСегодня "свет исходит от тебя",Как будто высшему сословью

в-друг, появился

08.05.2008 20:35    sunhome.ru
В семье вдруг появился Жириновский.Такой весь, в юбке, но губа поджата...Так! Кто на брудершафт вчера пил с Вовкой?!

В двух шагах

08.05.2008 20:35    sunhome.ru
Нежно, трепетно, безыскусно...Сердце вздрогнуло - там не пусто.Тихо, благостно и таинственно...

У метро один такой недостаточек... Недостатище даже... Отсутствие туалетов!

08.05.2008 20:16    xoxma.com.ua
Один мой знакомый поехал на встречу с девушкой. Дойдя до метро понял что хочет есть, купил пирожок. Съел. Спустился в метро. ДОрога у него была неблизкая...

Лена интересуется: Когда вырастет клитор?

08.05.2008 20:16    xoxma.com.ua
Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит - его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз - сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите,

Подборочка женских Сексуальных откровений