Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Война в Грузии Война в Грузии Redtram Trader Redtram Trader Мобильная версияМобильная версия  
1 июля 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 8341
Мега Новости
Торговля (Мир) RSS 2.0

Технические решения

01.07.2008 17:51    2buy.ua
Во всяком деле нужны полезные люди! В нашем проекте, от полезных людей зависело все, а именно техническая часть. Подобные проекты требуют хитрых решений, и мы нашли вариант....


Совладелец "Одноклассников" и AUCTION.ua покупает LiveInternet

01.07.2008 14:59    auction.club.co.ua
Один из самых активных инвесторов российского Интернета, совладелец Mail.ru Юрий Мильнер приобретает долю в сервисе Liveinternet.ru. Сейчас фонд Мильнера и Фингера Digital Sky Technologies (DST) ведет переговоры о сделке. Основные направления деятельности Liveinternet - блоги и статистика. Месячная ...
Совладелец "Одноклассников" и AUCTION.ua покупает LiveInternet

"ФАСАД осень - 2008"

01.07.2008 13:14    ws.expopromoter.com
Компания Экспоцентр "Метеор" продолжает подготовку к 16-й Всеукраинской выставке строительства и архитектуры "Фасад", которая состоится 30 сентября - 3 октября 2008 г.
"ФАСАД осень - 2008"

Во второй раз в Киеве состоится специализированная выставка "Жилье-2008"

01.07.2008 13:14    ws.expopromoter.com
Выставка "Жилье-2008" пройдет опять в выставочном центре "Акко Интернешнл" в Пушкинском парке (Киев, Украина) 8 - 10 октября.
Во второй раз в Киеве состоится специализированная выставка "Жилье-2008"


Конференция "Менеджмент медицинский центров"

01.07.2008 13:14    ws.expopromoter.com
С 12 по 14 июня 2008 года, в рамках научно-практического форума специалистов эстетической медицины Beauty Profmeeting Ukraine, прошла конференция "Менеджмент медицинских центров".
Конференция "Менеджмент медицинский центров"

Завтра в Казани откроется 6-ая специализированная выставка

01.07.2008 13:14    ws.expopromoter.com
Завтра в ВЦ "Казанская ярмарка" в Казани откроется 6-ая специализированная выставка ювелирных изделий "ЮвелирЭкспо".
Завтра в Казани откроется 6-ая специализированная выставка

Компания ExpoPromoGroup обеспечила себя заказами на 2009 год

01.07.2008 13:14    ws.expopromoter.com
С 16 по 18 июня в Москве прошел 2-ой Международный форум выставочной индустрии "5pEXPO", где Международная PR&ATL компания, ExpoPromoGroup Ltd принимала участие и выступила Генеральным партнером выставки в сети Интернет.
Компания ExpoPromoGroup обеспечила себя заказами на 2009 год

Crowdfunding: с миру по нитке

01.07.2008 11:21    moneynews.ru
Социальные сообщества и сети в интернете - уникальные образования во многом потому, что для них характерны избыток и очень существенная роль слабых связей. Если для таких форм общения как, например, обмен музыкой, слабые связи между участниками вполне привычны, то для

Новая редакция проекта закона о госзакупках не устраивает СБУ

01.07.2008 11:04    ua-tenders.com
В СБУ просят депутатов, чтобы новый закон о госзакупках не был коррупционным Служба безопасности Украины призывает народных депутатов взвешенно подойти к принятию новой редакции закона "О закупке товаров, работ и услуг за государственные средства", чтобы сделать невозможным появление в нем

Андрей Хлывнюк: Мне всё покупают друзья

01.07.2008 10:22    2buy.ua
У Андрея Хлывнюка, вокалиста группы БумБокс, спрашивали о многих вещах. Например о том, кто наложил в бобик. Мы спросили у него о любимых брендах - Ваш любимый бренд?- На данный момент их...
Андрей Хлывнюк: Мне всё покупают друзья

просто поділитися :)

01.07.2008 10:20    2buy.ua
Я тут нічого не напишу про якийсь досвід і нікому нічого не пораджу. Просто хочеться поділитися з тубаєм радістю і льогкім ох..єнієм: в мене нова машина :РГарний був тиждень, чудово закінчився!

Действительно ли перевелись НАСТОЯЩИЕ мужчины?!?

01.07.2008 10:20    2buy.ua
С любой девушкой всегда стараюсь быть более галантным, внимательным, чутким и деликатным... Девушки любят ушами, и я этим иногда пользуюсь не стыдясь... Сам я женат. Некоторе время пытался...

Магазин - "совдеповского" обслуживания - часть вторая!

01.07.2008 10:20    2buy.ua
Приехал я в магазин, о котором слыхивал от роботницы. Захожу внутрь, точно - совдеповский "пост-модернизъмъ" (съязвил...). Почти все цены странно подрисованы - 11,78: 9,08: 25,88: и так далее...

Магазин - "совдеповского" обслуживания

01.07.2008 10:20    2buy.ua
Сначала пишу пост, а потом опубликую опыт покупки...)))Моя роботница неоднократно рассказывала мне о том, как она в магазине покупки совершала. Магазин в доме, где она квартиру снимает. Там, все с...

Можно ли приготовить попкорн мобильным телефоном?

01.07.2008 10:20    2buy.ua
Мы тут на днях посмотрели несколько роликов в youtube, и в каждом из них какие-то люди без напряга готовили попкорн своими мобильными телефонами. Зачем? Думаю, чтобы показать нам всем, насколько...

Червяки в "Якитории"