Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
2 июня 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9494
Мега Новости
Спорт (Мир) RSS 2.0

Топ-10 громких драк фанатов!!!

02.06.2009 21:26    fanat.com.ua
Это просто мочилово...
Топ-10 громких драк фанатов!!!


Анатолий Тимощук умер?

02.06.2009 21:26    fanat.com.ua
Зенит" - в шоке...
Анатолий Тимощук умер?

В "Милане" - новый тренер!!!

02.06.2009 14:36    ua-football.com
Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти оставил свой пост...
В "Милане" - новый тренер!!!

"Реал" возглавит новый рулевой!!!

02.06.2009 14:36    ua-football.com
Испанцы от этого не в восторге...
"Реал" возглавит новый рулевой!!!


Определены худшие футболисты!!!

02.06.2009 13:13    news.sport-express.ru
Рейтинг был составлен необычным образом...
Определены худшие футболисты!!!

Клуб "Челси" объявил распродажу!!!

02.06.2009 13:13    news.sport-express.ru
Интересная ситуация...
Клуб "Челси" объявил распродажу!!!

Валуева обозвали самым большим трусом в мире!!!

02.06.2009 12:26    allboxing.ru
Кто посмел это сделать?
Валуева обозвали самым большим трусом в мире!!!

Валуев вызвал на бой Виталия Кличко!!!

02.06.2009 12:26    allboxing.ru
Он уже готовится к будущему бою...
Валуев вызвал на бой Виталия Кличко!!!

Дэвид Хэй сказал, что он спаситель супертяжелого дивизиона.

02.06.2009 10:03    mixcity.net
Британец Дэвид Хэй, который 20 июня проведет в Германии поединок против чемпиона мира по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко, заявил, что будущий соперник, а также его старший брат Виталий и другие супертяжеловесы из Восточной Европы губят бокс."Кличко похож
Дэвид Хэй сказал, что он спаситель супертяжелого дивизиона.

Если WBA отдаст Валуеву титул Чагаева, то Николай следующий бой проведёт с Виталием Кличко

02.06.2009 10:03    mixcity.net
В течение семи дней WBA объявит своё решение по ситуации, связанной с отменой поединка за чемпионский титул этой организации между Русланом Чагаевым и Николаем Валуевым, из-за того что в крови узбекского чемпиона местная медкомиссия выявила следы гепатита. После того как
Если WBA отдаст Валуеву титул Чагаева, то Николай следующий бой проведёт с Виталием Кличко

Арагонес уволен, его заменит Даум

02.06.2009 10:02    segodnya.ua
Преемником 70-летнего тренера на посту наставника "Фенербахче", по всей видимости, станет Кристоф Даум, в прошедшем сезоне возглавлявший "Кельн"
Арагонес уволен, его заменит Даум

Формула 1: спор не кончается, новички сомневаются.

02.06.2009 09:58    avtosport.ru
Продолжающийся спор между текущими командами Формулы 1 и FIA серьезно срывает планы предполагаемых новых участников чемпионата, проявляющих желание выйти на стартовую решетку в следующем году.
Формула 1: спор не кончается, новички сомневаются.

WTCC: Уик-энд в Валенсии. Первая победа БМВ в чемпионате мира 2009.

02.06.2009 09:58    avtosport.ru
СЕАТ и БМВ отпраздновали по одной победе в Валенсии на пятом этапе Чемпионата мира FIA WTCC.
WTCC: Уик-энд в Валенсии. Первая победа БМВ в чемпионате мира 2009.

Формула 1: раллийный и кольцевой асфальты - вещи разные.

02.06.2009 09:58    avtosport.ru
Первый "асфальтово-раллийный блин" Кими Райкконена вышел комом - финн разбил свой автомобиль и сошел с дистанции третьей профессиональной гонки, в которой он принимал участие.
Формула 1: раллийный и кольцевой асфальты - вещи разные.

DTM: Лаузицринг. Гонка.

02.06.2009 09:58    avtosport.ru
Гари Паффет выдержал давление со стороны своего напарника по Mercedes Бруно Спенглера, и на финише второго этапа DTM 2009, прошедшего в Лаузицринге, завоевав победу, наконец-то прервав полосу неудач своей команды.
DTM: Лаузицринг. Гонка.

Ралли-рейды: "Хазарские степи" все ближе.

02.06.2009 09:58    avtosport.ru
С 5 по 8 августа 2009 года в Астраханской области состоится Международный ралли-рейд "Хазарские степи" (KHAZARIAN RAID). Свою заинтересованность в участии уже высказали российские и зарубежные экипажи из Франции, Испании, Украины и Казахстана. Всего более 70 автомобильных экипажей и 30
Ралли-рейды: "Хазарские степи" все ближе.

Малкину некуда отступать в финале Кубка Стэнли и другие спортивные анонсы 2 июня

02.06.2009 09:57    gzt.ru
Динара Сафина может притормозить в четвертьфинале "Ролан Гаррос". Хоккейный день сурка в столице Пенсильвании. Прогноз Андрея Чесноков на теннисный суперматч Давыденко - Седерлинг
Малкину некуда отступать в финале Кубка Стэнли и другие спортивные анонсы 2 июня

Матс Виландер: "В матче Давыденко - Сёдерлинг очень многое будет зависеть от первых десяти минут"