Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Trader Мобильная версия  
5 мая 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 7979
Мега Новости
Все для мобильного (Мир) RSS 2.0

EQ AltTab 1.1

05.05.2008 22:33    smart60.ru
Программа для переключения между запущенными приложениями (аналог зажатой клавиши меню)Особенности:- Управление: Карандаш (AbcShift) + С (удалитьBackspace) или Меню - Работа в любых приложениях, играх- Поддержка тем- Доступны все программы для переключения- Поддержка векторных и растровых иконок программ- Появилась возможность убивания
EQ AltTab 1.1


Sweather0.7

05.05.2008 22:33    smart60.ru
Прогноз погоды на 5 дней. Данные берутся с weather.com. Для переключения между текущей погодой, прогнозом и картой необходимо нажимать кнопки влево и вправо. Для добавления своего города необходимо в меню выбрать locations, затем new. Ввести название своего города на АНГЛИЙСКОМ
Sweather0.7

Foreca Weather 1.20

05.05.2008 22:33    smart60.ru
Программа предоставляет прогноз погоды на день или неделю вперед.Программу нужно подписать, подробнее об этом ЗДЕСЬ
Foreca Weather 1.20

[2 в 1] Themes For Symbian 9

05.05.2008 22:21    otpada.net
2 шикарные темы для Symbian . Одна на тему девушек и футбола , а вторая просто ... на тему девушек


Мото Триал - Испытание форсажем (5 мая 2008 года)

05.05.2008 22:04    playmobile.com.ua
Запредельный экстрим - запредельная ярость. Особенно, когда твой четырехколесный мотоцикл падает на твою же спину. Но немного терпения, немного мастерства и противники будут посрамлены. Таких трюков не видел никто! Это не просто гонки, а гонки по бездорожью - в грязи

Сборка прикольных звонков, SMS и будильников. НОВИНКА!!!

05.05.2008 21:39    gig.at.ua
Сборка самых новых прикольных звонков, SMS и будильников. В сборку вошли 133 самых свежих прикольных звонков, sms и будильников!
Сборка прикольных звонков, SMS и будильников. НОВИНКА!!!

Лучшие игры для вашей мобилы

05.05.2008 21:32    mobitech.net.ua
60 самых лучших, самых новых, самых модных, самых клёвых, самых ... . Игр для Вашего мобильного
Лучшие игры для вашей мобилы

Программы для Symbian

05.05.2008 20:58    sver4ok.org
Самые необходимые программы для смартфонов на базе Symbian 9.1

Водостойкие Wi-Fi часы

05.05.2008 20:52    oboffsem.ru
Эти наручные часы от английской компании Thumbs Up Ltd помимо обычных функций обладают еще одной особенностью - они обнаруживают, есть ли Wi-Fi сеть в районе. В условиях распространения беспроводных сетей этот гаджет может оказаться очень полезным. Они призваны помочь найти

Nokia 6233

05.05.2008 20:34    mobile-talk.ru
Телефон ваще жжесть
Nokia 6233

Benq-Siemens EL71

05.05.2008 20:34    mobile-talk.ru (2)
телефон нормальный,но батарея полная херня!!!1 час и он труп!
Benq-Siemens EL71

Abstrakt Themes for Symbian 9

05.05.2008 20:30    that-new.info
11 абстрактных тем оформления для телефонов на базе Symbian 9.1/9.2. Все темы идут с заменой стандартных иконок! Качество работы отличное!
Abstrakt Themes for Symbian 9

Класный музон на телефон

05.05.2008 20:30    that-new.info
Сборник песен и музыки, не нарезанных а целиком, оптимезированных для телефона, размером не более 1,5 мб каждая, формата mр3.
Класный музон на телефон

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ... 13 »