Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война Война  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
7 июня 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9494
Мега Новости
Средства массовой информации (Мир) RSS 2.0

Кто сказал, что копирайтинг - это несерьёзно?

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
Многие люди в современном мире с опаской и недоверием относятся к новшествам и кардинальным изменениям. В частности, это касается "сомнительных" профессий и работ. Рассказы о фрилансе, копирайтинге, рерайтинге, web-дизайне и программировании, раскрутке и оптимизации сайтов, как правило, проходят мимо, не
Кто сказал, что копирайтинг - это несерьёзно?


Что такое экспресс-косметика?

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
В настоящее время для того, чтобы выглядеть идеально, женщине не надо прикладывать много усилий. Большинство косметических марок выпускают экспресс-продукты, творящие чудеса с кожей и волосами. Однако применять такие косметические средства надо строго по правилам, ведь при бесконтрольном использовании эта косметика
Что такое экспресс-косметика?

Почему я не хочу экономить? Заметка из сэкономленных набросков и размышлений

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
По причине тотального дефицита жизнь советского человека образца 70-80-х напоминала жизнь Робинзона Крузо. Поскольку ничего нельзя было просто купить - приходилось беречь то, что было, и изобретать то, чего не было...Эту статью описывают тэги: , , , ,
Почему я не хочу экономить? Заметка из сэкономленных набросков и размышлений

Рафтинг: какие приобретения и потери? Карелия, Альпы, Китай

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
Трех раз в жизни хватило, чтобы насладиться, а также поболеть и посчитать потери. Потери стандартные: фотоаппараты (утонувшие или вымокшие и почившие в бозе преждевременно), пакеты с вещами, иногда - рваная одежда...Эту статью описывают тэги: , , ,
Рафтинг: какие приобретения и потери? Карелия, Альпы, Китай


Приключения россиянки в Индии. Как выйти замуж?

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
Итак, я встретила свою судьбу - она (судьба) оказалась индийского подданства. Что поделать? Сердцу не прикажешь. Тем более, что суженый оказался с самыми серьезными намерениями. Как же эти намерения осуществить? Сначала решили пожениться в России...Эту статью описывают тэги: , ,
Приключения россиянки в Индии. Как выйти замуж?

Чем хорош браузер Opera? Из Норвегии с любовью

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
Любителей оперного искусства сегодня немного. Вот и название веб-обозревателя Opera сыграло против него. Помните золотое правило капитана Врунгеля: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"? В мире норвежский браузер Opera занимает далеко не первое место, и по количеству пользователей
Чем хорош браузер Opera? Из Норвегии с любовью

Что едят блондинки? Ванесса, Джерри, Кэмерон, Ирина и Наташа...

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
Проанализировав, что же едят знаменитые блондинки Клаудиа Шиффер, Светлана Светличная и Луиза-Вероника Чикконне, больше известная в миру как Мадонна, нельзя не отметить, что взаимосвязь между известностью, красотой, целеустремлённостью, коэффициентом IQ и пищевым рационом этих "светлых ангелов" - явно на лице!
Что едят блондинки? Ванесса, Джерри, Кэмерон, Ирина и Наташа...

Как Петропавловский собор стал усыпальницей российской императорской семьи? Часть 1-я

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
В мае 1703 года Петр I заложил на небольшом островке в дельте Невы, который финны называли Яниссаари, а русские - Заячьим, крепость, давшую начало новой столице России, названной в честь небесного покровителя царя городом святого Петра (Санкт-Петербургом)...Эту статью описывают тэги:
Как Петропавловский собор стал усыпальницей российской императорской семьи? Часть 1-я

Хотите писать этюды? Советы дилетанта

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
У всех людей есть хобби. Кто-то увлекается разведением морских свинок, кто-то коллекционирует автомобили, кто-то просто собирает денежные знаки той или иной страны. Я люблю рисовать, вернее, общаться с Природой...Эту статью описывают тэги: , , , ,
Хотите писать этюды? Советы дилетанта

Как варят уху карелы?

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
О характерном, рыбном уклоне карельской кухни я как-то уже говорил (см. статью "Какая главная особенность карельской кухни?"). Но чтобы при широком ассортименте, частом и повсеместном использовании свежей рыбы, да не было ухи? Разве можно? Совершенно верно - нельзя! Потому уха
Как варят уху карелы?

Как кофе делают растворимым?

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
Немного истории Впервые растворимый кофе был изобретен в 1901 году американским ученым японского происхождения Сатори Като. Сатори Като изобрел технику приготовления растворимого напитка, которая подходила для изготовления и растворимого кофе, и чая...Эту статью описывают тэги: , , , , ,
Как кофе делают растворимым?

Всемирный день океанов, или Где находится самая большая свалка планеты?

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
Выражение о том, что нашу планету следовало бы назвать Океаном, а не Землей, не лишено смысла. Как известно, около 70% мировой поверхности занимает водное пространство. 8 июня - день Океанов, отмечаемый во всем мире...Эту статью описывают тэги: , , ,
Всемирный день океанов, или Где находится самая большая свалка планеты?

Над чьей музыкой дети плачут? Над музыкой Михаила Мееровича!

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
Ежика в тумане" детям нужно показывать либо в возрасте 2-3 лет, либо уже после 18. В раннем детстве этот мультфильм завораживает, после совершеннолетия - поражает своей шедевральностью. Но те, кому от 3 до 18, его просто не поймут и, что
Над чьей музыкой дети плачут? Над музыкой Михаила Мееровича!

Как выучить английский? Что пишут на форумах

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
Тема изучения английского языка - волнительна и обсуждаема. Много советов полезных и разных можно встретить в сети. Некоторые из них, правда, являются давними и часто передаваемыми заблужденями. Как отсеять зёрна от плевел? Как отделить мух от котлет? Нет, анализ частотности
Как выучить английский? Что пишут на форумах

Лаймен Баум и Страна Оз, или Какого волшебника обожали дети до появления Гарри Поттера?

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
Эта волшебная страна своё загадочное название получила совершенно случайно. Согласно легенде семьи Баумов, произошло это в мае 1898 года. Вечером. Баум по обыкновению собрал детей, своих и соседских, и рассказывал им сказки...Эту статью описывают тэги: , , , , ,
Лаймен Баум и Страна Оз, или Какого волшебника обожали дети до появления Гарри Поттера?

Енот-полоскун: "нацист" или "дух лесов"?

07.06.2009 23:56    shkolazhizni.ru
Описывать внешность этого небольшого, но презабавного родственника медведей немного неловко. На него надо смотреть и любоваться: какой у него густой мех и темные кольца на хвосте, широкая головка с закругленными ушками и близко посаженными глазками...Эту статью описывают тэги: , ,
Енот-полоскун: "нацист" или "дух лесов"?

В культуре: Культура хочет наших денег

07.06.2009 23:36    ng.ru
Потери, потери, потери... Опровергая бодрый стереотип "свято место пусто не бывает", все больше и больше зияет пустых мест на карте нашей культуры. Исполины уходят. Новые не приходят. В пятницу умер Борис Покровский. Ему было 97, он родился еще до революции,
В культуре: Культура хочет наших денег

Фото недели: российский финал в Париже