Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
2 июня 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9494
Мега Новости
Средства массовой информации (Мир) RSS 2.0

Украина объединится с Белоруссией?

02.06.2009 09:55    ukrinform.ua
Предварительная договоренность уже...
Украина объединится с Белоруссией?


Июнь не радует хорошей погодой!!!

02.06.2009 09:55    ukrinform.ua
Обещают снижение температуры, а также...
Июнь не радует хорошей погодой!!!

Альфонс Доде: история успеха. Каким был путь из Прованса в Париж?

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
Имя этого французского романиста и драматурга, автора колоритных рассказов о жизни в Провансе, а также создателя образа хвастуна Тартарена из Тараскона, известно всем. Альфонс Доде родился 13 мая 1840 года в Ниме...Эту статью описывают тэги: , , , , ,
Альфонс Доде: история успеха. Каким был путь из Прованса в Париж?

Куда подевались рыцари в современном обществе? Мужчина, женщина и этикет

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
В одном интервью малоизвестная в кругах любителей поп-музыки певица на вопрос "Какие мужчины вам нравятся?" ответила, что ее привлекают мужчины-рыцари. Но оговорилась, что теперь сей вид - большая редкость...Эту статью описывают тэги: , , , , , , ,
Куда подевались рыцари в современном обществе? Мужчина, женщина и этикет


В чем польза шиповника коричного?

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
Помнится в детстве, когда совсем еще несмышлеными малышами мы бегали по соседским дачным участкам в поисках произрастающих на огороде вкусностей, всегда останавливались возле цветущих кустарников с красивыми розовыми цветочками...Эту статью описывают тэги: , , , , , , , ,
В чем польза шиповника коричного?

Как служили России Иммануил Кант и его потомки?

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
Великий немецкий философ Иммануил (в переводе "с нами Бог") Кант, которого современные ему богословы так люто ненавидели, что его именем называли нелюбимых собак, связан с Россией тесными узами. Начать хотя бы с того, что он был российским подданным...Эту статью описывают
Как служили России Иммануил Кант и его потомки?

Как не переплатить за турецкие сувениры?

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
Охотники за деньгами легковерных туристов в Турции обычно подстерегают жертв возле популярных достопримечательностей. Назвать их действия откровенным воровством нельзя. Скорее, эксплуатация любви к пресловутой халяве, свойственной, кстати, не только нашему человеку...Эту статью описывают тэги: , , , , ,
Как не переплатить за турецкие сувениры?

Как развивать в ребенке способности будущего художника?

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
Если ваш ребенок проявляет повышенный интерес к какому-то занятию, то вполне возможно, в нем зарождается талант. Развивать способности ребенка необходимо еще в дошкольном возрасте, ведь первые увлеченности возникают именно тогда...Эту статью описывают тэги: , , , , ,
Как развивать в ребенке способности будущего художника?

Что посмотреть в Индии? Красный форт

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
Красный форт, или Лал Кила, является одним из самых великих и знаменитых памятников Индии. Находится он в столице Дели на берегу реки Ямуна. Построенный из красного камня, он поражает своей красотой, величием и неприступностью...Эту статью описывают тэги: , , ,
Что посмотреть в Индии? Красный форт

Как изменялся офицерский корпус России в послепетровское время?

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
Созданный Петром I офицерский корпус России прошел проверку в войнах со Швецией и Турцией, став надежным оплотом государства. Но жизнь не стоит на месте, естественно, что определенные изменения коснулись и офицерского корпуса...Эту статью описывают тэги: , , , ,
Как изменялся офицерский корпус России в послепетровское время?

Лучшие мелодрамы Голливуда? Конечно, "Унесенные ветром"!

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
Однажды одноклассница на мой вопрос "Кто из героев фильма "Унесенные ветром" нравится ей больше - Ретт или Эшли Уилкс?" ответила: "Не знаю, я не смотрела. И книгу не читала". Я была ошарашена! Как это? Разве есть хоть один человек на
Лучшие мелодрамы Голливуда? Конечно, "Унесенные ветром"!

Как создать музыкальный шедевр в FruityLoops? Ноты и инструменты

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
В первой части статьи мы ознакомились с меню Файл, азами работы с каналом инструментов и освоили барабаны. Продолжим изучение программы FruityLoops. Наиболее удобно расставлять ноты в режиме "Piano roll"...Эту статью описывают тэги: , , , , ,
Как создать музыкальный шедевр в FruityLoops? Ноты и инструменты

Free Hugs - "Свободные объятия", или Как подарить улыбку прохожему?

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
Однажды наткнулась в Интернете на видеоролики: люди ходили по улицам с высоко поднятыми табличками "Free Hugs" ("свободные, или бескорыстные объятия") и обнимались с любыми желающими. И прохожие - дети и взрослые - подходили к ним, не принимая за маньяков или
Free Hugs - "Свободные объятия", или Как подарить улыбку прохожему?

Какая польза от падмасаны?

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
Продолжая начатую Ширшасаной традицию, перед обсуждением пользы определимся с понятием "Падмасана". Падмасана - это поза "лотоса" со скрещенными ногами, когда ступни лежат подошвам вверх на противоположных бедрах...Эту статью описывают тэги: , , , , ,
Какая польза от падмасаны?

Зачем человеку моногамия? Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно...

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
Ни толку, ни проку, ни в лад, невпопад... Совершенно... Снова, снова поверяют алгеброй гармонию, но в итоге, казалось бы, мы можем лишиться всех этих слов, особенно - "волшебно". Велика ли потеря? Для кого как...Эту статью описывают тэги: , , ,
Зачем человеку моногамия? Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно...

Ремонт квартиры. С чего начать?

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
Начнём с того, что ремонт ремонту рознь. Одно дело - переклеить обои в прихожей, и совсем другое - создать уютный и удобный интерьер в новостройке с "голыми" стенами. Если в первом случае можно справиться собственными силами, то во втором -
Ремонт квартиры. С чего начать?

Фестиваль ананаса в Таиланде. За что мы уважаем этот фрукт?

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
С тех пор, как мы получили возможность созерцать заморские фрукты не только на картинках и телеэкранах, но и в жизни - на рынках и в супермаркетах, и даже можем позволить себе купить их и насладиться необыкновенным - сладким, терпким, восхитительным,
Фестиваль ананаса в Таиланде. За что мы уважаем этот фрукт?

Предстоит дальний перелет? Секреты комфортного путешествия. Часть 1

02.06.2009 09:41    shkolazhizni.ru
Если, собираясь отправиться в дальнее путешествие на борту самолета, заранее предусмотреть ряд важных мелочей - полет станет приятнейшим событием и принесет только позитивные эмоции. Чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно и в небе, и на земле, стоит учесть 20 важных
Предстоит дальний перелет? Секреты комфортного путешествия. Часть 1

Обама может стать "американским Горбачевым"