Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Trader Мобильная версия  
12 мая 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 7825
Мега Новости
Боевые искусства (Мир) RSS 2.0

Почему Валуев должен входить в положение?

12.05.2008 21:08    news.sport-express.ru
Есть такая замечательная фраза: "войдите в мое положение...", после которой обычно следует пространное объяснение, почему именно ты должен пренебречь своими интересами ради чужих. Этой фразой злоупотребляют две категории людей.


баскетболист Каспарс Камбала преуспел на боксерском ринге.

12.05.2008 19:11    sportcom.ru
Отбывающий дисквалификацию за употребление допинга, популярный в России латышкий центровой 29-летний Каспарс Камбала, вновь проявил себя в боксерском ринге победив по очкам американца Эмили Уа..

Джуниор Уиттер и Тимоти Брэдли о прошедшем бое

12.05.2008 18:16    allboxing.ru
После своего неожиданного поражения обязательному претенденту Тимоти Брэдли бывший чемпион WBC в первом полусреднем весе 34-летний Джуниор Уиттер заявил, что он даже и не думает о завершении своей боксерской карьеры и намерен продолжить свои выступления. "Я буду продолжать выступать, это...

Энтони Мандайн: "Я никогда не проиграю христианину"

12.05.2008 18:15    allboxing.ru
Чемпион WBA во втором среднем весе австралиец Энтони Мандайн, которому 28 мая предстоит встретиться со своим соотечественником Сэмом Солайманом, решил привлечь интерес к этому поединку за счет провокационных высказываний, вдохновившись, по-видимому, примером Бернарда Хопкинса. Напомним, что перед своим апрельским поединком...


Валуеву пришлось изменить программу тренировок

12.05.2008 15:51    news.sport-express.ru
Несмотря на перенос боя за титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе между его обладателем Русланом Чагаевым из Узбекистана и экс-чемпионом мира россиянином Николаем Валуевым с 31 мая на 5 июля, российский боксер в эти дни продолжает интенсивные

Асатурян защитил титул Чемпиона России, Сухотский завоевал пояс TWBA

12.05.2008 15:50    pro-box.ru
10 мая промоутерская компания "Горизонт" провела боксерское шоу в Барнауле, где состоялось два титульных поединка. Дмитрий Сухотский (10-0, 5 КО) чемпион России во втором среднем весе, одержал 10 победу подряд, нокаутировав танзанийца Мбаруку Кхери (7-4, 7 КО). Кхери все свои
Асатурян защитил титул Чемпиона России, Сухотский завоевал пояс TWBA

Алексей Соловьев защитил титул IBF International в Калуге

12.05.2008 15:50    pro-box.ru
Победой обоих российских супертяжеловесов завершился очередной турнир по профессиональному боксу на Кубок Константина Цзю. Бои проходили 10 мая в Калуге, где на возведенных в Сквере Волкова трибунах собралось около 2 тысяч человек. Алексей Соловьев (15-0, 10 КО) успешно защититл свой
Алексей Соловьев защитил титул IBF International в Калуге

Эдисон Миранда: "На этот раз я нокаутирую Абрахама"

12.05.2008 15:37    allboxing.ru
21 июня в США состоится матч-реванш между чемпионом IBF в среднем весе Артуром Абрахамом и известным колумбийским боксером Эдисоном Мирандой. Первый поединок между этими соперниками состоялся в 2006 году, и тогда Миранда сломал Абрахаму челюсть, однако был пять раз наказан...

Валуев будет готовиться по-новому

12.05.2008 14:53    k.img.com.ua
Тренер российского боксера-тяжеловеса Николая Валуева Александр Зимин рассказал, что ему пришлось изменить подготовку спортсмена к бою за звание чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) с Русланом Чагаевым.

До Кличко Питер проведет бой в июле

12.05.2008 14:35    sport.oboz.ua
Как часть соглашения на октябрьский поединок между чемпионом WBC Сэмюелем Питером и Виталием Кличко, Сэм получил право на свободную защиту в июле. Один из промоутеров Питера Дино Дува заявил, что выбор будет сделан между Доннеллом Холмсом, Карлом Дэвисом Дрюмондом и

Александр Зимин: "Николай продолжает тренировки"

12.05.2008 12:36    allboxing.ru
Несмотря на перенос титульного боя на более поздний срок, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев продолжает в эти дни проводить интенсивные тренировки. Тренер россиянина Александр Зимин отметил, что первый тренировочный сбор, проходивший на японском острове Окинава получился довольно плодотворным....
Александр Зимин: "Николай продолжает тренировки"

Султан Ибрагимов: "Бой будет вязким, но Кличко победит!"

12.05.2008 11:00    sportoboz.com.ua
Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов рассказал о своем возможном поединке против Хасима Рахмана, а также дал прогноз на бой между Владимиром Кличко и Тони Томпсоном. "Сейчас этим занимаются мои промоутеры и я о своем

Кличко и Питер достигли соглашения!

12.05.2008 10:50    boxnews.com.ua
По итогам промоутерских торгов Всемирного боксерского совета в Мехико, команды чемпиона Сэмюеля Питера и Виталия Кличко достигли соглашения.
Кличко и Питер достигли соглашения!

У Чагаева проблемы со зрением?

12.05.2008 10:47    boxnews.com.ua
Чагаев перенес операцию по остлойке сетчатки, после которой и произошло ухудшение.
У Чагаева проблемы со зрением?

Майк Тайсон: "Каждый день хочу пить и принимать наркотики"

12.05.2008 10:47    boxnews.com.ua
Я также не собираюсь возвращаться к своему прежнему стилю жизни...
Майк Тайсон: "Каждый день хочу пить и принимать наркотики"

Каспарс Камбала победил Эмили Уайтрока