Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
1 июля 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9475
Мега Новости
Милым дамам (Мир) RSS 2.0

Лондонские party-girls в благотворительных целях

01.07.2009 22:39    ladys-style.ru
Сразу три известные представительницы Лондона были замеченына очередном светском вечере. Их появление не стали бы выделять отдельно отежевечерних вечеринок с их участием, но на этот раз Кейт, Сиенна и Лили вышли всвет, чтобы поддержать благотворительный фонд Hoping Foundation .
Лондонские party-girls в благотворительных целях


Старение: "взлом" программы

01.07.2009 21:35    w2w.com.ua
Сейчас модно говорить о генетически заложенной у человека программе старения. Мол, она во всем виновата, пускай ученые поскорее ее взломают - и тогда мы будем жить вечно. Но насколько эти истории соответствуют реальности?
Старение: "взлом" программы

Какие бигуди опасны для волос

01.07.2009 20:23    missus.ru
Выбрать бигуди не так просто, как кажется на первый взгляд. Некоторые приспособления для завивки могут сильно травмировать волосы, поэтому при выборе особое внимание следует уделить материалу, из которого они сделаны. Парикмахер Марина Артемьева подробно рассказывает, каким бигуди стоит отдать предпочтение,
Какие бигуди опасны для волос

Пирсинг пупка

01.07.2009 18:57    lily-girls.ru
прокол, проведенный через кожу обрамляющую пупок. Это проникновение может быть сделано в том месте, где имеется небольшая складка, некоторые расположения прокола могут быть более легкими для заживления, чем другие. Наиболее обычное размещение прокола находится на верхней складке над пупком, прокол
Пирсинг пупка


Адриана Лима уже давно замужем и на сносях

01.07.2009 15:09    missus.ru
Супермодель Адриана Лима, входящая в топ-5 самых влиятельных топ-моделей планеты, еще месяц назад утверждала, что не представляет себя в роли жены и матери, и беременность в ее планы совершенно не входит. Однако манекенщица последовала примеру своей коллеги и подруги -
Адриана Лима уже давно замужем и на сносях

Переходный возраст

01.07.2009 14:58    freken-bok.com
Именно в этом возрасте человеку больше всего требуется поддержка. Но, пережив переходный возраст, мы...
Переходный возраст

Последствия курортного романа!

01.07.2009 14:58    freken-bok.com
Фишка курортного романа — в настоящем празднике твоего эго.
Последствия курортного романа!

Яркие краски лета для домашних мелочей

01.07.2009 14:38    freken-bok.com
Помните, какое чувство вызывают у нас детские рисунки? Неумелые каляки-маляки создают такое настроение, что хочется петь и радоваться...
Яркие краски лета для домашних мелочей

Зачем маме в декрете краситься?

01.07.2009 13:59    verytiksi.ru
Странный кажется вопрос. Да и ответ скорее у молодых мам будет таким - а зачем краситься, когда все равно дома сидишь? Да и некогда нам, мы ж с утра до вечера с деткой и по домашним делам, покушать то некогда,
Зачем маме в декрете краситься?

"Воскресившая" "ВИА Гру" Грановская покидает коллектив

01.07.2009 13:59    missus.ru
Надежда Грановская, которая пять месяцев азад снова пришла работать в группу "ВИА Гра", вернула коллективу былую популярность, снявшись в клипе на песню "Антигейша", снова выбывает из игры.
"Воскресившая" "ВИА Гру" Грановская покидает коллектив

Причины мужского стресса

01.07.2009 13:54    natali.ua
Они серьезны и железны.
Причины мужского стресса

Экономным туристам предлагают пожить в бараках

01.07.2009 12:42    missus.ru
Необычные частные гостиницы появились этим летом в крымском Судаке. Из-за кризиса многие туристы стали выбирать дешевые отели, и предприимчивые бизнесмены предложили самый выгодный вариант.
Экономным туристам предлагают пожить в бараках

"Взрослый поцелуй" с Гермионой за кругленькую сумму

01.07.2009 12:41    missus.ru
19-летняя англичанка Эмма Уотсон, исполнительница роли Гермионы Грейнджер в культовом блокбастере Гарри Поттере, является одной из самых высокооплачиваемых юных актрис мира. О том, сколько она заработала, актриса узнала совсем недавно и была шокирована: на ее счете в банке лежат 15
"Взрослый поцелуй" с Гермионой за кругленькую сумму

Хочется летней романтики? Тогда Вам сюда: 10 самых романтичных мест в мире!

01.07.2009 11:48    bt-lady.com.ua
Чтобы восполнить недостающую в сердце романтику, давайте рассмотрим самые романтичные места на земле. Побывав там, вы сможете иначе оценить свою жизнь. Начнем с конца списка...
Хочется летней романтики? Тогда Вам сюда: 10 самых романтичных мест в мире!

Хочу, но не могу приходить на работу вовремя. Что делать?

01.07.2009 11:48    bt-lady.com.ua
Если Вы хотите добиться успеха в жизни, Вам необходимо освоить азы тайм-менеджменты и научиться управлять своим временем, а, значит, - расставлять приоритеты и все делать вовремя. Думаете, это сложно?
Хочу, но не могу приходить на работу вовремя. Что делать?

Все хотят похудеть, а я - поправиться!

01.07.2009 11:48    bt-lady.com.ua
Случалось ли Вам произносить подобные слова? Когда вокруг то и дело разговоров, что о стремлении поправиться, а вы комплектуете по поводу своей худобы...
Все хотят похудеть, а я - поправиться!

Майкла Джексона проводят в последний путь в воскресенье

01.07.2009 11:39    missus.ru
Похороны Майкла Джексона состоятся в ближайшее воскресенье. Попрощаться с певцом будет позволено всем желающим. Тело музыканта будет перевезено в его калифорнийское поместье "Неверленд".
Майкла Джексона проводят в последний путь в воскресенье

Американцы устроили Алле Пугачевой овации

01.07.2009 10:27    missus.ru
Звезда российской эстрады Алла Пугачева в рамках прощального тура дала концерты в Америке. Примадонна выступила в Бостоне, Сан-Франциско, Чикаго и легендарном Тадж-Махале в Атлантик-Сити и Лос-Анджелесе.
Американцы устроили Алле Пугачевой овации

1 | 2 | 3 »