Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Trader Мобильная версия  
12 мая 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 7985
Мега Новости
Информационные технологии (Мир) RSS 2.0


ЛАНИТ стал Cеребряным партнером SAP.

12.05.2008 20:37    prtime.ru
В апреле 2008 года ЛАНИТ получил статус Серебряного партнера SAP в рамках партнерской программы SAP PartnerEdge, что подтверждает успешное развитие отраслевой экспертизы SAP в компании.

Решение ЛАНИТ для компаний строительной отрасли.

12.05.2008 20:37    prtime.ru
Специалисты ЛАНИТ завершили квалификацию отраслевого решения "Управление девелоперскими проектами и капитальным строительством" на базе систем SAP ERP и SAP SEM-BI.

ЛАНИТ принял участие в Oracle AppsForum 2008.

12.05.2008 20:37    prtime.ru
14-15 апреля 2008 года состоялся ежегодный деловой многоотраслевой форум по стратегиям управления и информационным технологиям для руководителей ведущих предприятий России и СНГ Oracle AppsForum 2008. В рамках форума свои доклады представили специалисты Отделения систем управления и консалтинга (ОСУ) ЛАНИТ и


Копирайт, спам и блоги

12.05.2008 20:36    live.cnews.ru
Надо отдать должное поисковикам - найти "контентных воров" через них куда проще чем чем как-либо ещё, правда связано это не с качеством поиска, а с недостатным качеством - так как из индексной базы поисковика такие спамеры не исчезают иногда очень

Проблемы с Acer Aspire 5315

12.05.2008 20:36    allgsm.com.ua
Купил себе я недельки 3 назад етот ноутбук,изначально стояла Windows Vista Home Basic,но она меня достала и я решил поставить Windows Xp Service Pack...

blu или blue ray???

12.05.2008 20:36    allgsm.com.ua
брат купил себе мощную штуку - блурей привод LG Blu-Ray (GGW-H20L) - на блурей диски можно записывать до 100 гигов инфы. лыжный нам пока 50гиг на...

iPhone от Nokia будет называться iPerformer

12.05.2008 20:36    allgsm.com.ua
Не секрет, что компания Nokia работает над телефоном, который будет являться ответом финской компании на iPhone. Ранее предполагалось, что этот...

"Киевстар" отсеет мелких контент-провайдеров

12.05.2008 20:36    allgsm.com.ua
Сотовый оператор "Киевстар" пересмотрел условия сотрудничества с контент-провайдерами. С 1 июля он намерен расторгнуть действие прямого контракта с...

Дешевий UMTS тел. (для тестів)

12.05.2008 20:36    allgsm.com.ua
Вимоги:- нетмон активується і сам нетмон без суттєвих кастрацій;- ціна +/-500uah;Бажано:- виробник моторола, на крайняк Соні Ерік;Неважливо:-...

SATA на Albatron PX845GE...

12.05.2008 20:36    allgsm.com.ua
Підкажіть, будь ласка, як активувати SATA на материнській платі Albatron PX845GE?

Где найти массовую рассылку sms!?

12.05.2008 20:36    allgsm.com.ua
Ребята, хочу разослать своим клиентам предложение по смс, а в инете только одиночная отправка. Пробил по гуглу а там только россияне такими...

В мире паника, пропали аЙфоны!

12.05.2008 20:33    iworld-club.com
В США в магазинах Apple невозможно купить iPhone, потому что их просто нет в наличии. Чего бы это?

RiP Dev :i2Reader — уникальная программа для чтения электронных книг в формате FB2

12.05.2008 20:32    iworld-club.com
i2Reader — уникальная программа для чтения электронных книг в формате FB2 для iPhone. Беспрецедентное внимание к пользовательскому интерфейсу, простота использования и гибкость настроек делают i2Reader единственной в своем роде утилитой для чтения.

Настройки для 3G найдены в новой прошивке для iPhone

12.05.2008 20:32    iworld-club.com
Из последней, пятой по счету, бета-версии iPhone SDK хакеры извлекли последнюю прошивку и обнаружили в ней настройки для управления сетями третьего поколения.

Новая технология от NVIDIA Hybrid SLI (уже завидуем)

12.05.2008 20:25    itrobot.net
Пользователям ПК нравится реалистичность графики, которую обеспечивают высокопроизводительные графические процессоры, но они всё же предпочтут, чтобы шум и потребление энергии...

Твердотельные накопители от SanDisk

12.05.2008 20:25    itrobot.net
Производители SSD-накопителей вступили в бесконечную гон-ку за увеличение емкости твердотельных моделей.

Лаборатория Eastman Kodak создала уникальную технологию

12.05.2008 20:25    itrobot.net
Лаборатория Eastman Kodak взялась за главную проблему современных камер - невысокое качество снимков при сла-бой освещенности.

Бесценный доллар

12.05.2008 20:25    itrobot.net
Очень интересный фильм, рассказывающий о благополучии СШАи устойчивости доллара.

Безумная гонка

12.05.2008 19:01    expert.ru
Резкое обострение борьбы страховых компаний за внимание потенциальных инвесторов обернулось стремлением захватить как можно большую долю рынка любой ценой. Подобные действия подрывают надежность не только отдельных игроков, но и рынка в целом, усиливая общее состояние нестабильности и облегчая скупку российских

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 »