Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Trader Мобильная версия  
13 мая 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 7985
Мега Новости
Юмор и анекдоты (Мир) RSS 2.0

Город за городом стирала с лица...

13.05.2008 23:39    humour.protonet.ru
Город за городом стирала с лица Земли гора, в поисках Магомеда...


Мужик нетрадиционной сексуальной...

13.05.2008 23:39    humour.protonet.ru
Мужик нетрадиционной сексуальной ориентации решил впервыепосетить мечеть. Его всячески настращали, что, дескать,там все так строго... Он входит, видит - кругом однимужчины, которые ритмично нагибаются. Обрадовавшись,он говорит:- Ну, ребяты, у вас тут просто шведский стол!

- Доктор, я боюсь вам...

13.05.2008 23:39    humour.protonet.ru
Доктор, я боюсь вам сознаться...- Не волнуйтесь, рассказывайте. Нам, психиатрам, можно рассказывать все!- Хорошо, доктор. Мне все время кажется что на работе за мной ходяткакие-то незнакомые люди...- Ну что ж, думаю, что мы сможем это вылечить...Кстати, а кем вы работаете?-

У киоска. - Дайте мне коробок...

13.05.2008 23:39    humour.protonet.ru
У киоска. - Дайте мне коробок спичек, пожалуйста. - Не кричите, я не глухая, вам с фильтром или без?


Домашние животные украшают нашу...

13.05.2008 23:39    humour.protonet.ru
Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту стол

Одна девушка характеризует своего

13.05.2008 23:36    ostrie.ru
Одна девушка характеризует своего знакомого: "У него в алгоритме ухаживания ни одного if не предусмотрено, не говоря уже о таких сложных конструкциях, как while или until"!

На дискотеке в Германии танцует р

13.05.2008 23:36    ostrie.ru
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте

Летят в самолете Путин, Явлинский

13.05.2008 23:36    ostrie.ru
Летят в самолете Путин, Явлинский и Зюганов.Тут отказывает двигатель, самолет начинает падать, парашют всего один.Явлинский говорит: - Предлагаю устроить тайное голосование, кому достанется парашют.Устроили. Выигрывает Путин, берет парашют, говорит всем "прощайте" ...

Шотландский студент поступил в Ок

13.05.2008 23:36    ostrie.ru
Шотландский студент поступил в Оксфордский университет. Через год приезжают к нему родители. Он показывает свою комнату в общежитии.- Сынок, тебя тут не обижают?- Нет. Вот на этой кровати спит один мой однокурсник. Отморозок полный....

Вонючая история с Happy End

13.05.2008 22:56    vadek.ru
Родители очень часто уезжали куда-нибудь оставляя меня одного дома, оставляли запас провизии, деньги и от меня требовалось только одного, чтобы по их приезду квартира оставалась в целой и хотя бы относительно убранной. До приезда родителей оставалось 3 дня. В это

Гнида-Бесценная

13.05.2008 22:56    vadek.ru
История абсолютно реальная.Жила на свете красивая девушка с некрасивой фамилей. Не знаю, за что её предков так наказали, но в паспорте так и было написано: Светлана Гнида. Мучалась она так лет до 20, пока не вышла замуж за человека с

Чем какаешь?

13.05.2008 22:55    vadek.ru
Тетка рассказала. Она сама работает в больнице и однажды к ней зашла гастроэнтеролог(Г) и рассказала следующее: Hа прием заходит девочка (Д) лет 13. Мрачная такая. (Г) - Девочка, что у тебя болит? (мило улыбается) (Д) - (мрачно) Живот. (Г) -

Лом в заднице

13.05.2008 22:55    vadek.ru
История эта реальная и случиласи лет пять назад. Пахал я тыгды на железке путевым ремонтником. Бело было зимой. А зима надо вам сказать в тот год была невьебенно холодной. Выйдешь с утра на работу, яйца до размера горошин сжимаются, а

Кодекс мужских взаимоотношений

13.05.2008 22:31    zanud.net
1. Пиво нельзя взять взаймы. 2. Ты обязан одалживать другу машину, гвоздодёр или своего ребёнка, если он предупредит тебя об этом не позднее, чем за 12 часов. Если он что-то сломает, он обязан починить это в течение недели, даже если

Улыбниська в среду!

13.05.2008 22:31    byaki.net
Инструктор предложил вводную экипажу бомбардировщика:— На борту возник пожар, и вы должны покинуть самолет. Однако фонарь кабины не отстрельнулся, а крышку штурманского люка заело. Ваши действия, лейтенант Смит?— Я буду катапультироваться через фонарь, — ответил командир воздушного корабля.— О"кей, —

Анекдоты среды

13.05.2008 22:31    sasisa.ru
Скажите, как вы относитесь к тому, что ваш муж бегает за женщинами?" "Ну и что же? Моя собака, к примеру, любит бегать за машинами, но это не значит, что как только она ее догонит, то сядет за руль."Программист коллегам: -

Загадка: Что у женщины на теле?

13.05.2008 22:21    jokesland.net.ru
Что у женщины на теле, у еврея на уме, применяется в хоккее и на шахматной доске?Варианты ответов присылаем на

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 »