Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Trader Мобильная версия  
11 мая 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 7979
Мега Новости
Юмор и анекдоты (Мир) RSS 2.0

Без окон, без дверей, полна жопа мудаков

11.05.2008 22:56    calabonga.com
Не знаю... Наша Дума! - А почему "Без окон, без дверей?"- Ну, вот, и ты тоже: Хоть кто бы спросил — почему мудаков?


Рассказал знакомый, который уже 6

11.05.2008 22:54    ostrie.ru
Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимаетсяпрограммированием игр в одной крупной американской фирме. Рассказал к60-летию Победы в прошлом году, но вспомнил я про нее только сейчас. ...

Особенность нашего менталитета: к

11.05.2008 22:54    ostrie.ru
Особенность нашего менталитета: каждый готов, если что, идти на фронт,но никто не готов идти в армию.

Ты блондинко, йа одмин,

11.05.2008 22:54    ostrie.ru
Ты блондинко, йа одмин,Тибя много, йа адин,Ты на капсе, йа пацтулом,Щолкну мышкой плюсадин.


- Так, молодой человек, где хотит

11.05.2008 22:54    ostrie.ru
Так, молодой человек, где хотите служить?- В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу!- А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны, не высыпаетесь, смотрю, регулярно, со слухом проблемы начинаются.- Я возле аэропорта живу. В ПВО меня

Подводная лодка.Вечерняя поверка

11.05.2008 22:54    ostrie.ru
Подводная лодка.Вечерняя поверка.- Иванов!- Здесь!- А куда ты, на хер, денешься

Была как-то игрушка, Давно была.

11.05.2008 22:54    ostrie.ru
Была как-то игрушка, Давно была. то ли по Толкиену, то ли по роману какому - не суть важно.Последний день, главная боевка должна быть по сценарию.А я в мертвяк попал, как назло!Сижу себе считаю минуты, много насчитал. Вдруг вижу, рядом с

Развлечения и юмор на 12 мая

11.05.2008 22:01    hao.ru
Учительница в школе предлагает детям придумать предложение в коротом слово "прекрасно" употребляется дважды. -Маша: " Вчера папа купил маме

Улыбниська в понедельник!

11.05.2008 21:49    byaki.net
Новый "Дирол" с новокаином: не то чтобы у вас нет кариеса — вам просто пофиг! Кто-то мне рассказывал, что во времена чехарды доллара с евро видел такой плакат в компьютерном магазине: If $ > Euro theny.e.=$ elsey.e.=EuroКриминальная хроника. Вчера в

Загадка на понедельник

11.05.2008 21:39    jokesland.net.ru
Что такое: входит сухим, выходит влажным, дарит теплоВарианты ответов присылаем на jokesland@mail.ru

Внимание! Актуальная информация пользователям соц. сетей

11.05.2008 21:39    jokesland.net.ru
Государственные органы доводят до сведения пользователей популярных социальных сетей нижеследующую информацию:

Футбол и пиво

11.05.2008 21:34    hotwebz.ru
Чудак с пивом просто убил!
Футбол и пиво

Чииииз! Потрясающие улыбки!

11.05.2008 21:34    hotwebz.ru
Скажите "чииииз" вас снимают! Самые самые улыбки перед камерой!

Что волнует девственниц

11.05.2008 21:30    majorno.ru
Есть на просторах Лиру такое известное сообщество, как ДеВсТвЕнНиЦы... Читать ВСЕМ!!! Просто угар! Особенно 27 и 51 коммент... Особо впечатлительным девушкам не советую...

Анекдот дня