Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Trader Мобильная версия  
8 мая 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 7979
Мега Новости
Шоу-бизнес (Мир) RSS 2.0

Р РµР"Р"Рё Р С Р±Р С Р С...Р РґРёС РїР С С РµР Р°Р (РР РўР ) РЁР Р !

08.05.2008 23:50    news2008.ru
Р Р°РїР°С Р°С С Рё Р·Р°Р"Р РІРёР"Рё РІРґС С Р·Рі РїС С Р С С Р РµР"Р"Рё Р С Р±Р С Р . Р'РµРґР С Р¶РєР° С С С С Р РёР"Р° Р С С С РІ РїР Р"Р Р
Р РµР"Р"Рё Р С Р±Р С Р С...Р РґРёС РїР С С РµР Р°Р (РР РўР ) РЁР Р !


Р Р Р РґР¶РµР"РёР С Р"Р¶Р Р"Рё Р±С РґС С РґРµРІР С РєРё-РґРІР Р№Р С С?РєРё

08.05.2008 23:50    news2008.ru
Р'С С Рґ Р РёС С Рё Р Р РґР¶РµР"РёР Р° Р"Р¶Р Р"Рё РіР С Р РІС С С С Рє РїР С РІР"РµР РёС Р Р° С РІРµС РµС Рµ РґРІС С... РґР С РµС РµР№. Рак С
Р Р Р РґР¶РµР"РёР С Р"Р¶Р Р"Рё Р±С РґС С РґРµРІР С РєРё-РґРІР Р№Р С С?РєРё

Романтические каникулы солистки "Фабрики"

08.05.2008 23:50    news2008.ru
Солистка группы "Фабрика" Ирина Тонева давно мечтала отправиться в Париж и немного пожить в этом самом романтическом городе мира. Недавно эта мечта певицы сбылась. В столице Франции Ирина провела свой весенний отпуск.
Романтические каникулы солистки "Фабрики"

Р С РёС С РёР Р° Р РёС С Рё - Р Р С Р Р"ева Р РµС РґС Р° (РР РўР )

08.05.2008 23:50    news2008.ru
Р С РёС С РёР Р° Р РёС С Рё С Р С С Р°РІРёР"Р° РґР С С Р Р№Р С С РєР Р РєС С РµР С РёС Р-РёР·РµР"С Р'С Р РґС...еРРа РіР°Р"Р°-РІРµС РµС Рµ "Superheroes: Fashion
Р С РёС С РёР Р° Р РёС С Рё - Р Р С Р Р"ева Р РµС РґС Р° (РР РўР )


РўР Р Р С С Р· Р С РєС С Р" С РІР Р№ С Р°Р№С

08.05.2008 23:50    news2008.ru
РўР Р Р С С Р· Р С РёРіРёР Р°Р"С Р Р Р С Р РµС РёР" 25-Р"РµС РёРµ С РІР РµР№ РєРёР Р РєР°С С РµС С - Р С РєС С Р" Р С"РёС РёР°Р"С Р С Р№

В Киеве разбили машину известного режиссера

08.05.2008 22:43    screenmedia.com.ua
Украинский режиссер Александр Филатович, в данный момент снимающий в Киеве полнометражную ленту "Рука", опечален. Его "Mazda 6" попала в аварию и находится в плачевном состоянии. В момент аварии режиссера не было за рулем автомобиля, поскольку совсем недавно он отдал свою
В Киеве разбили машину известного режиссера

Келли Осборн ходит по стенам (ФОТО) ШОК!

08.05.2008 22:23    starsecret.ru
Папарацци заловили вдрызг пьяную Келли Осборн. Бедняжка устроила отрыв по лондонским ночным клубам Koko и Mahiki - и ее затея не осталась незамеченной. Из машины нетрезвой Келли помогали выбраться телохранители, а вот до дверей дома пришлось добираться самой по стеночке.

Мадонна для Harpers Bazaar (ФОТО)

08.05.2008 22:23    starsecret.ru
Совершенно фантастическая фотосессия Мадонны в одном из журналов Harper's Bazaar. Не представляю даже, соклько сил и труда было угрохано на съемки. Столько поз и образов. Интересно было бы пролистать, как мультик...

Том Круз открыл свой сайт

08.05.2008 22:23    starsecret.ru
Том Круз оригинально отметил 25-летие своей кинокарьеры - открыл официальный сайт ТомКруз.ком. Оказывается, все это время самый влиятельный актер

Мадонна снова целует женщин (ФОТО)

08.05.2008 22:23    starsecret.ru
Мадонна дала концерт в парижском зале "Олимпия" в поддержку совего нового альбома "Hard Candy". Фотографии ее шоу мы с вами уже смотрели - но в Париже певица повторила старый трюк, который она проделывала с Кристиной Агилерой и Бритни Спирс: поцеловалась

Мужской стриптиз в ночном клубе закончился диким развратом и оргией! (Фото) ТОЛЬКО 18+

08.05.2008 22:10    ter-a.com
Родители, не пускайте молодых невинных дочек в ночные клубы! А то не ровен час с ними произойдет то, что вы видите на этих фото. А всё так хорошо начиналось...
Мужской стриптиз в ночном клубе закончился диким развратом и оргией! (Фото) ТОЛЬКО 18+

Поклонница помассировала Киркорову член (Фото)

08.05.2008 22:10    ter-a.com
На одном из светских мероприятий спутница Филиппа Бедросовича Киркорова позволила себе маленькую эротическую шалость. ...
Поклонница помассировала Киркорову член (Фото)

С Днем Победы!

08.05.2008 20:14    ty-lider.ru
Дорогие друзья! С Великим праздником Победы! Только представьте: не будь этого Дня, мы сейчас не смогли бы поговорить о Пушкине, Толстом, "Стихотворениях в прозе" Тургенева... Не смогли бы поговорить по-русски и на других языках... Да и вообще много чего не
С Днем Победы!

Галкин не хочет говорить о Пугачевой

08.05.2008 20:09    prirost.com
Максим Галкин и до начала отношений с Аллой Пугачевой был довольно популярен и на невнимание прессы пожаловаться не мог. Теперь же, когда в близких подругах юмориста значится сама Примадонна, его персона стала еще более интересной как для поклонников, так и
Галкин не хочет говорить о Пугачевой

"Татушка" Волкова набросилась на Машу Вебер

08.05.2008 20:09    prirost.com
Эпатажная "татушка" Юлия Волкова устроила скандал Марии Вебер, солистке группы "Тутси". Яблоком раздора между артистками стал экс-супруг Марии и нынешний гражданский муж Волковой Парвиз Ясинов.
"Татушка" Волкова набросилась на Машу Вебер

Кристина Риччи - Королева Сердца (ФОТО)

08.05.2008 19:57    starsecret.ru
Кристина Риччи составила достойную конкуренцию Жизель Бундхен на гала-вечере "Superheroes: Fashion and Fantasy". Ее наряд от Givenchy не был столь открыт, как у Жизель - наоборот, Кристи была хорошенько задрапирована, однако благодаря дизайнерской фантазии платье смотрелось не менее откровенно, чем

Батрутдинова записали в геи

08.05.2008 19:57    starsecret.ru
Активистки фан-клуба одной из самых ярких звезд комедийного Олимпа - Тимура "Каштана" Батрутдинова - сочинили о нем песню, в которой недвусмысленно указали на нетрадиционную ориентацию артиста.

Топалов готовится к свадьбе

08.05.2008 19:57    starsecret.ru
Влад готовится к свадьбе с 26-летней Ольгой РуденкоПопулярный 22-летний певец Влад Топалов решился наконец расстаться с холостяцкой жизнью и сделал предложение руки и сердца 26-летней светловолосой красавице. Как стало известно "Z", романтические отношения у сладкой парочки завязались около месяца назад,

Северная девка

08.05.2008 19:57    starsecret.ru
За звание самой сексапильной девушки России на протяжении шестичасового марафона в Екатеринбурге состязались 22 секс-танцовщицы элитных стриптиз-клубов страны.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 »