Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Выборы Выборы Война в Грузии Война в Грузии Redtram Trader Redtram Trader Мобильная версияWap  
1 июля 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 8608
Мега Новости
Здоровое питание (Мир) RSS 2.0

ОАО АВТОВАЗБАНК спонсирует Кипрско-Российский фестиваль.

01.07.2008 17:15    badvam.ru
Лимассоле состоялся третий ежегодный Кипрско-Российский фестиваль, организаторами которого стали Посольство РФ на Кипре, мэрия Лимассола и еженедельник "Вестник Кипра" при поддержке генерального спонсора ОАО АВТОВАЗБАНК


Корпоративное финансирование

01.07.2008 17:15    badvam.ru
Перед любой компанией на определенном этапе развития встает вопрос о привлечении дополнительных денежных ресурсов для финансирования текущей операционной и инвестиционной деятельности.

Новые поступления: надувные лодки YAMARAN с мотором YAMAHA

01.07.2008 17:15    badvam.ru
Мы рады сообщить Вам о новых поступлениях в нашей компании, а именно о надувных лодках Yamaran. Международный консорциум YAMARAN продолжает работу над расширением модельного ряда и совершенствованием конструкции надувных моторно-гребных и комбинированных лодок, новые поступления катеров и надувных лодок Yamaran

Увеличение процентных ставок по вкладам: накопительный, пенсионный комфорт, оптима, особый, срочный в иностранной валюте

01.07.2008 17:15    badvam.ru
ОАО АВТОВАЗБАНК объявил о увеличении ставок по вкладам "Накопительный", "Накопительный комфорт", "Новый пенсионный", "Пенсионный комфорт", "Оптима", "Особый", "Срочный в иностранной валюте".


Региональная сеть АВТОВАЗБАНКа, новости: открыт офис в Сызрани и планируется открытие нового офиса в г. Калуга и Воронеж.

01.07.2008 17:15    badvam.ru
15 апреля 2008 в Сызрани АВТОВАЗБАНК открыл новый офис "Монгора". Это семнадцатая точка продаж в сети АВБ и второй офис в Сызрани. Специализация офиса "Монгора" - предоставление набора стандартизированных розничных услуг

Компания Актив Моторс предлагает надувные лодки YAMARAN - T series

01.07.2008 17:15    badvam.ru
Надувные лодки YAMARAN - T series Серия "Т" Tender - достойный выбор при минимальных затратах Новая серия "T" Tender является бюджетной в модельном ряду лодок YAMARAN®. При отличном качестве сборки и материалов (для изготовления баллонов используется ткань ПВХ плотностью 1000

Интервью с президентом АВТОВАЗБАНКа Еленой Петровной Казымововй.

01.07.2008 17:15    badvam.ru
16 ноября АВТОВАЗБАНК вступил в юбилейный год двадцатилетия. День рождения - время подведения итогов, определения планов на будущее. О результатах и перспективах мы беседуем с президентом АВТОВАЗБАНКа Еленой Петровной Казымововй.

В компании Актив Моторс поступили в продажу катера YAMARIN

01.07.2008 17:15    badvam.ru
Компания Актив Моторс рада сообщить Вам о новых поступлениях в нашей компании, а именно о катерах YAMARIN. Yamarin и Yamaha - созданы друг для друга. Катера Yamarin оснащенные моторами Yamaha показали свою надежность в тандеме и качество в эксплуатации.

Бессолевая диета! сверхнорма крайне опасна!

01.07.2008 08:26    galya.ru
СОЛЬ - необходимый компонент для правильной и бесперебойной работы организма. Но наш организм перенасыщен солью, большинство людей употребляет ее во много раз больше, чем это необходимо. Излишек с ...
Бессолевая диета! сверхнорма крайне опасна!

5 диет, которые не работают! диета "суперочищение"!

01.07.2008 08:26    galya.ru
Диеты - один из самых распространенных и популярных способов похудеть. Диетических планов существует столько, что все и не перечесть. При этом составители рациона питания утверждают, что их диета сам ...
5 диет, которые не работают! диета "суперочищение"!

Как питаться на отдыхе

01.07.2008 07:40    efamily.ru
Предстоящий отдых может стать хорошим стимулом для того, чтобы сбросить пару-тройку лишних килограммов или просто немного похудеть. Однако, прибыв на место отдыха, вы оказываетесь в плену различных соблазнов как-то: попробовать всякие вкусности и поваляться в шезлонге вместо того, чтобы лишний

Тема: первый этап пройден минус 14 кг..

01.07.2008 03:52    tatosha.ru
Цитата: Alex_P от Сегодня в 07:25 amНет, но там купался пару раз:)понятно..а так где живешь? как твой голод кстати

Тема: Вес встал, но я его сдвину.

01.07.2008 03:52    tatosha.ru
Цитата: Kitty от Вчера в 11:07 amлампочка хочет похудеть до 50кг... Да!!! Томочка права!!! Я хочу похудеть до 50кг. Может тогда мой бурдюк не будет так висеть.[quote author=АНОМАЛИЯ link=topic=962....

Мифы о диетах

01.07.2008 03:37    bezdieti.ru
В своей статье, опубликованной в журнале Reader's Digest, доктор Орниш попыталась развенчать некоторые наиболее распространенные мифы о диетах. Большая часть мифов связана, конечно же, с питанием. Наиболее популярные среди них:
Мифы о диетах

Клетки здоровья

01.07.2008 01:43    ediet.ru
Клетчатка — самая грубая часть растения. Это сплетение растительных волокон, из которых состоят листья капусты, кожура бобовых, фруктов, овощей, а также семян.

Питание против депрессий

01.07.2008 01:43    ediet.ru
Согласно данным статистики, лишь семь процентов россиян могут считать себя счастливчиками, которым не знакомы слова "депрессия" и "стресс". Большую часть из этого числа составляют люди, не достигшие тридцатилетнего возраста. При этом слабый пол в полтора раза чаще подвергается стрессам, чем

1