Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Trader Мобильная версия  
19 мая 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 7985
Мега Новости
Гинекология (Мир) RSS 2.0

Знаменитому мышонку Микки Маусу исполнилось 80 лет

19.05.2008 23:09    uaua.info
В таком преклонном возрасте этот персонаж по-прежнему бодр и весел, продолжает изредка появляться на экранах, а также занимает должность главного хозяина и символа парков развлечений "Диснейленд". Пятнадцатого мая 1928 года вышел в прокат первый анимационный фильм с Микки Маусом под


В Киевском зоопарке - "Год лягушки"

19.05.2008 23:09    uaua.info
Киевский зоопарк разработал план мероприятий по проведению кампании "Год лягушки" в рамках провозглашения Всемирной ассоциацией зоопарков и аквариумов 2008 года Годом лягушки. В частности, как отметили в зоопарке, предусмотрены пополнение коллекции земноводных представителями фауны Украины и разработка научных основ их

Клиника "Надия" в Киеве

19.05.2008 21:59    babyplan.ru
Девочки планирующие, беременные и мамочки! Ищу хорошего врача и хочу обратится в клинику "Надия" в Киеве. У кого какие отзывы о врачах из "Надии"? Спасибо за ответы.

Первые признаки беременности

19.05.2008 21:59    babyplan.ru
Девочки, каждая из нас смотрит десятки беременных графиков в день. Чтобы пустить затрачиваемое время и энергию в мирных целях я собрала все впечатления забеременевших за последние два месяца (наиболее частые) и написала по этому поводу статью про первые признаки беременности.


Сегодня была у врача...

19.05.2008 19:19    babyplan.ru
Ничего хорошего.Яйцеклетки не выходят из фолликулов.Надо делать ГСГ,потом стимуляция и может быть ИИ.Девочки из Питера.подскажите ,пожайлуста:1. где делают фолликулометрию и сколько это стоит? 2,где делают ГСГ,на какой день цикла лучше(мне врач сказала что сразу после М.,но я от расстройства забыла

Какие-то выделения

19.05.2008 19:19    babyplan.ru
Девочки, скажите, что могут значить выделения похожие на кефир, какими-то крупицами такими Запаха нет, а вот сами.... Молочница так бывает???? Но была на днях у доктора ничего не было???!!!! Или такое в процессе цикла нормально Что-то ничего не понимаю.... Подскажите

неподвижные спермики, лечение

19.05.2008 19:19    babyplan.ru
Нашла случайно в Интернете. Может кому-то поможет. отвар семян подорожника: 1 столовую ложку семян на стакан воды надо кипятить на маленьком огне не более 5 минут. Дать настояться. Процедить. Пить по 2 столовые ложки 4 раза в день.Можно два-три дня

блин опять пропустила овульку, ну когда же она была???

19.05.2008 19:19    babyplan.ru
Вообщем не могу для себя понять.В прошлом цикле делала узи на 14дц, вот результат:Матка размеры длина 36мм., толщина 29 мм., ширина 39 мм., форма обычная, строение миометрия не измененоМ-эхо: толщина 7,2мм. норма с учетом 14дц, строение не изменено, контуры соотвествуют

Подскажите плз!

19.05.2008 16:32    babyplan.ru
Девочки, за сколько дней до М. падает БТ? Цикл у меня которкий,25 дней, М. должны быть через 2 дня, а БТ держится... есть смысл делать тест ? На какой день после О. он может уже показать результат?Заранее спасибо за ответы

гнусные отравители или слава Марии Медичи...

19.05.2008 16:32    babyplan.ru
итак,девочки,опять я с вами.а рассказ мой сегодняшний о мужской дружбе,бытовом алкоголизме и женском коварстве муж мой не дурак поддать.не так ,чтобы очень,но вот в выходные,да под хорошую закусь,да под фильмец какой тема прет,что называется....и вот вчера мой благоверный ласково и

SOS Краснуха!!!!

19.05.2008 16:32    babyplan.ru
Девочки, подскажите пожалуйста!!!! У меня муж краснухой заболел. Я знаю что это заболевание очень опасно для беременных! Интересно сколько мне теперь нельзя беременеть? Когда вновь можно будет начать планировать? Господи а если бы я была беременна, страшно подумать, то мне

Тест на овуляцию

19.05.2008 16:32    babyplan.ru
Девочки, подскажите пожалуйста, тест на овуляцию считается положительным, если вторая полоска такая же яркая, как первая, или все-таки достаточно того, что её просто отчетливо видно ( причем с каждым днём она становится ярче)?

все болит, ни чего не помогает....часть2

19.05.2008 16:32    babyplan.ru
Реально ноет-тянет весь низ живота. Раньше такого не было. У меня вообще последние 2,5 года месячные не болезненные. Пару раз до супружества, было вплоть до обмороков. Потом прошло. Обычно прям перед мес. поноет посяница, за день до этого поломит ноги.

Я в раздумьях...

19.05.2008 13:49    babyplan.ru
Что происходит с моим организмом???В пятницу вечером обнаружила коричневые выделения,в воскресенье вечером тоже самое.Но месячные не начинаются.И судя по графику вообще фиг знает когда начнутся...Ужасный график...Мало того,что идет уже 44 ДЦ,так и температура вообще практически не отличается.Низкая,ниже не куда...Странно,ведь я

узи 19 недель

19.05.2008 13:49    babyplan.ru
мы весим 221 грамм :) рост почему-то не меряли :) в этот раз посмотреть на кувырки не удалось-врач рассматривала наши косточки и другие размеры. в заключении написала гипертонус, хотя живот у меня ни разу не болел и не тянул. разве

Особенности циклов

19.05.2008 13:49    babyplan.ru
В прошлом цикле хотелось черного хлеба, в этом цикле тянет на сгущенку и ириски.

Немного хороших новостей.

19.05.2008 13:49    babyplan.ru
Девочки, я знаю, что хвастаться нехорошо. Но пока для всех родных наша беременность - большой секрет, а поделиться с кем-нибудь так и распирает :)Ходила сегодня на узи. По узи 4-5 нед. беременности. Отслойки нет :) (Побежала, потому как выделения розоватые

"похолодание"в первый день...

19.05.2008 13:49    babyplan.ru
Девчата, всем привет! расскажите, пожалуйста, нормально ли, что в первый день цикла, когда только пришли монстры, температура падает очень сильно? или она должна упасть к концу М?

Стимуляция.

19.05.2008 11:16    babyplan.ru
Мне в следующем месяце назначили стимуляцию клостилом. А муж сегодня сообщил, что уезжает в командировку с 1 по 18 июня, это как раз впритык попадает на овуляцию. Скорее даже, мы ее как раз пропустим. Я почитала на форуме насчет стимуляции,

ТЕМА НА ФОРУМЕ

19.05.2008 11:16    babyplan.ru
что-то я запуталась! как создать тему на форуме? подскажите.спасибо.

1 | 2 »