Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Trader Мобильная версия  
8 мая 2008 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 7985
Мега Новости
Гинекология (Мир) RSS 2.0

Приятная неожиданность:

08.05.2008 23:50    babyplan.ru
Начало мая принесло мне 2 приятные новости. Позавчера я узнала, что одна из моих подруг беременна !!! И уже на 3 месяце :))) (поздно узнала, так как живём к сожалению в разных странах) При том, что у неё был поликистоз


Дорогие наши ветераны! Примите поздравление с великим праздником - Днем Победы!

08.05.2008 22:04    uaua.info
Невозможно найти ни одной семьи, которую бы Великая Отечественная война обошла стороной. За спиной у свидетелей и участников тех страшных событий — смертельная схватка с фашистами на поле боя, тяжелая, на износ, работа на военных заводах, труд на колхозных полях,

День Победы в Харькове: Боевой техники не будет, зато будет много детей

08.05.2008 22:04    uaua.info
Праздничные события 9 мая начнутся в 10.00 торжественным возложением цветов на Мемориале Славы, а ровно в полдень на площади Свободы стартует театрализованное представление "Салют Победы". В торжественном марше по площади пройдет больше тысячи людей в погонах: представители Харьковского гарнизона, военных

День Победы в Киеве отпразднуем с размахом

08.05.2008 22:04    uaua.info
Присоединиться к празднованию 63-й годовщины Победы все желающие смогут с самого утра, возложив цветы или посетив торжественный парад: с 8.00 до 9.30 - ритуал Памяти. Возложение цветов к памятникам героям-танкистам, генералу Ватутину, могиле Неизвестного солдата; с 10.00 до 11.00 -


9 Мая в Киеве начинается акция "Георгиевская ленточка-2008".

08.05.2008 22:04    uaua.info
В 16.00 начнут работать пункты добровольцев, у которых каждый желающий сможет взять себе символ Дня Победы - Георгиевскую ленточку. Пункты будут размещены в парке Вечной Славы, возле станций метро "Крещатик", "Героев Днепра", "Харьковская", "Дружбы народов", на Севастопольской площади, на площади

Почему мне почти уже все равно...

08.05.2008 21:22    babyplan.ru
Вот удивляюсь и радуюсь я себе. Столько времени я ждала, надеялась, высчитывала дни Х, пила всяческие витамины, делала стимуляции, операции, инсеминации, ругалась с мужем, даже истерила! А теперь не то чтобы стало все равно, но... не расстраиваюсь я уже из-за

Спасибо за надежду!!!!

08.05.2008 21:22    babyplan.ru
Уже год живу только надеждой и верой о том что стану мамой Это наверное как и у многих из вас, Девочки))) Самое обидное что всегда наблюдалась у гиниколога, уже 6 лет у одного, потом решила сменить и вот как понеслось

как найти своего врача?

08.05.2008 21:22    babyplan.ru
Всем привет. До этого сайта была на других, НО надежда практически пропала, никаких шансов, никакого прогресса (в моем состоянии) да и ссоры и негатив на сайтах. Здесь такая замечательная атмосфера, поэтому решаюсь писать и спрашивать совета. Собственно вопрос : как

Можно ли ждать О на следующий цикл после стимуляции?

08.05.2008 21:22    babyplan.ru
Вопрос мой в названии. У кого-нить после стимуляции была своя О? Не знаю: ждать - не ждать. Увлеклась вот витаминотерапией... Но не знаю насколько это может быть эффективно... У кого-нить получилось?

посоветуйте способы уменьшения болей во время менструации, плиз!

08.05.2008 14:10    babyplan.ru
Девчонки, давно не было у меня такого-очень сильно болит низ ивота, 1 день менстры...выпила 1 табл. ношпы-не помогло....может надо грелку теплую приложить? подскажите, кто что делает для облегчения 1 дня м.?

Себе на память - результаты анализа крови на гормоны

08.05.2008 14:10    babyplan.ru
Анализ от 23.04.2008 - 22 ДЦ Тестостерон (норма: 0,5 - 4,3) - результат 0,8Прогестерон (норма: 10 - 89) - результат 11,0Естрадиол (норма: 13 - 191) - результат 66,3Фоликулостимулирующий (норма: 1,1 - 9,5) - результат 5,6Пролактин (норма: 67 - 726) -

Как все это трактовать???

08.05.2008 14:10    babyplan.ru
Планируем не первый месяц. Ребеночка хочу очень сильно!!! БТ мерю в первый раз с планирования. И вот что меня смущает - судя по моему графику, нынешний цикл без овуляции. Но у меня второй день такие чувствительные соски, что больно их

Ода овуляции :)))

08.05.2008 14:10    babyplan.ru
Даже если в этот раз опять не вышло - все равно меня уже радует сам мой график в этом месяце и наличие регулярной овуляции. На самом деле этот факт вызывает у меня ощущение радости и благодарности судьбе, что я хотя

Беременюшки, чихните на меня пожалуйста хорошенько

08.05.2008 14:10    babyplan.ru
Всем привет! С этого цикла начинаем опять планировать после 3-х месячного перерыва в связи с приёмом ОК, Лендинет 20, очень надеюсь на эффект отмены... Ну для большей достоверности результата беременюшечки миленькие чихните на меня так, чтоб я пополнила ваши ряды

Колебание температуры.

08.05.2008 14:10    babyplan.ru
Девчата,подскажите как может колебаться БТ в течение дня и на много она должна отличаться от утенней?

Моя надежда на БТ

08.05.2008 14:10    babyplan.ru
Девочки,как Вы думаете можно ли надеяться на Б в этом цикле? Посмотрите график,вначале поднималось,потом вроде,как имплантация,а потом то должно выше идти,а сегодня упала до 37.0. Неужели это всё? Так хочется,чтоб всё получилось.

Ноющая боль за несколько дней до М - это всегда предвестник М?

08.05.2008 14:10    babyplan.ru
Ноющая боль и напряжение внизу живота за несколько дней до М - это всегда предвестник М? У меня, например, где-то за 7-5 дней до М начинает ныть живот и я падаю духом и думаю: ну все, конец, монстры "не за

Стало легче... Всем спасибо и самые-самые добрые пожелания в нашем непростом деле...:)))

08.05.2008 14:10    babyplan.ru
Девочки, всем доброго времени суток! Сегодня решила поискать в Инете какую-нибудь информацию о планировании беременности, лучшем времени для зачатия и т.д. Наткнулась на этот сайт, и безумно этому рада!!!У нас смужем уже есть дочь, ей 2 года и 7 месяцев,

Ну что ж такое-то?!!!!

08.05.2008 14:10    babyplan.ru
Куда же моя овляция пропала :-(((( уже 17 день цикла а с температурой просчто ерунд каая-та творится!!!!

Грудное вскармливание повышает интеллект детей

08.05.2008 12:24    uaua.info
Вскармливание ребенка исключительно грудным молоком в первые месяцы жизни положительно влияет на его умственные способности. К такому заключению пришли канадские ученые из Университета МакГилл, наблюдавшие за развитием почти 14000 детей, родившихся в Белоруссии. Исследование под руководством Майкла Крамера (Michael Kramer)

1 | 2 »